100 Практикум-4 « Режим тишины или пищевая пауза» Старт 13 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно влезу:wub:
Всё очень диетично.
Соус для шавермы:
Муж (он у меня родился в средней азии) говорит, что весьма аутентичный ближневосточный соус получается на основе обычного йогурта. Он там вырос. Добавьте к нему раздавленный чеснок, кориандр и черный перец, лимонный сок и винный уксус, размешайте и посолите по вкусу.
4 ст.л. йогурта
2 зубчика чеснока
1 ч.л. целого кориандра
1 ст.л. лимонного сока
1 ч.л. винного уксуса
1 ч.л. целого черного перца
1 ч.л. соли

И никакого вредного майонеза.
Я и специи как-то не все добавляю, если их дома нет в наличии, а винный уксус как-то с самого начала игнорирую, лимонного хватает для кислинки.
Нужно попробовать, спосибо дорогая за совет. Stickers-Lovers5 Stickers-Lovers5 :wavespin:
 
Про меня.

1559769076138.webp

Хороших снов).
 
Здравстуйте. Я с 21.06 на 20.06 читинг перенесла. У меня 20 день рождения и читинг в этот день посто необходим!)
 
84,200 (+1000 от вчерашнего), но знаю точно, что это жидкость - вчера на работе была, жидкость в виде чая в себя вливала, а обратно она почему-то не выливалась, к вечеру ноги были отекшие.
 
Доброе утро.. привес 500 гр.. то ли жидкость.. вчера вечером много воды выпила.. то ли от того . что похолодало резко.. организм решил жЫрком запастись.. в общем.. мне от этого не легче.. но я не сдаюсь..утром как положено 5 км прошла и окно открыла и закрыла вчера во время..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу