По центру - рука с микрофоном.![]()


Я подумал малыш в пеленках 


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
По центру - рука с микрофоном.![]()


Я подумал малыш в пеленках 


Ну и что, что на батон больше похоже?

Я молчу, какие ещё версии были.Я подумал малыш в пеленках
![]()

К сожалению я даже так не умею рисовать. Так что ты меня обогнала на сто шагов.Ну и что, что на батон больше похоже?
Я молчу, какие ещё версии были.![]()

Хосподя, от этого уровня можно назад?К сожалению я даже так не умею рисовать. Так что ты меня обогнала на сто шагов.
Я только могу квадратики в тетрадке в клеточку![]()


Я нинайХосподя, от этого уровня можно назад?![]()

А ну-к нарисуй ритм-гитариста.Я нинай![]()

А ну-ки нарисуй ритм-гитариста.![]()
Я туда зашла и сейчас расспрашиваю.Хочу вступить,чтобы более регулярно читать,а не скакать с книги на книгу.А то у меня вкладок открытых книг на компьютере штук двадцать,я не успеваю их заканчивать,отвлекаюсь и забываю читать.А еще я думала там у нас есть электронная библиотека,но похоже,что нет.Я в интернете нашла только одну очень хорошую библиотеку,которая на днях глючила.Слава Богу,она уже снова работает.@venkian, получилось с книжным клубом? Я совсем там ничо не знай. Книги читаю, но обсуждать на форуме пока не случилось.![]()
Классно, Влад! Отмечен!![]()
Кайфуй всю жизнь от чистого воздуха и не останавливайся. )