A
Alegoria
Ща б вспомнить что нить ещё) Давно чёт не слушал ничего такого, на электронщину перешёл..
Mudvayne ничо, вроде.
А him как-то уже в таком далёком прошлом )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ща б вспомнить что нить ещё) Давно чёт не слушал ничего такого, на электронщину перешёл..
Во кого вспомнилMudvayne ничо, вроде.
А him как-то уже в таком далёком прошлом )
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....
Автор: М 37
""..опишите суть проблемы" - кстати у вас опечатка, написано пробелмы. Исправьте
ПробЕЛмы нет, есть дилемма О_о
История проста как в кино: Она прекрасна - я ужасен. Она умна - а я рядом с ней конечно выгляжу как дэбил, и чувствую собственно себя так же. Она чиста и невинна - я дерзок, горяч и не сдержан. Она модератор - а я тот, кто лишь смотрит снизу, как цокают ее каблучки по поднебесной из темы в тему
Пришел называется бросить куритьа нашел не свободу от сигарет, а зависимость от человека.
Я не молод, и опыт отношений плотный имеется. Но, таких как она, я еще не видел и не знал, нигде. Маленькое черное чудо, с глазами ребенка, да попробуй сунься
Девчонка, но с такой глубиной.
И что в общем я хочу? Да наверное ничего. Просто высказать, может даже и не только свое, но, мнение. Да не мнениеВсе мысли растерял, разволновался. Я немножко пьян, но удерживаю мысли.
Восхищение!!
Таких женщин не бывает, только в книжках. С такими не хочешь борщей, с ними не бывает все просто. К ним страшно прикоснуться, думая что это лишь мираж, который вот-вот растает.
И я знаю что она одна, я тоже одинок, и всё возможно. Но. Такие как она, не могут принадлежать лишь одному. Это те, к кому просто приходят чтобы посмотреть на идеал, преклонить колено, сказать все, поцеловать лишь край ее платья, и уйти.
Почему не в открытую? Признаюсь, трусоватСтрашно посмотреть ей в глаза. Но теперь сказал. "
_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
- Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
- Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
- Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
- Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
- В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
- Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta @Danieli4ka
насладись божественным звуком))
Сижу думаю что есть полегче слипов и не знаю) Они ж реально не тяжёлые))
Во кого вспомнил
Уууу....Ну всё. Это победа!Вторая даже понравилась ))
Подведу промежуточный итог![]()
А мы боролись ? я не знала
Уууу....Ну всё. Это победа!![]()
Война была равна - сражались два говна.А мы боролись ?
Война была равна - сражались два говна.![]()
Ну мы тоже поржалиБлин, вместо Суперфигуры сюда нечаянно с телефона запульнула)))
Обжора!Поржали, можно и пожрать теперь
12 часов а я кроме чая не ел ничего ещё)) Думаю котлет по пожарски наделатьОбжора!