Вот Камаз где-то выкладывал, что раньше люди кокаином простуду лечили
Да что там кокос)))) Сто лет назад продавали легально героин и мало, кто подсаживался) Понимаешь, почему да?)))))
Кокаин курят, вдыхают. Он быстро проникает в мозг и быстро нарушает работу мозга, появляется эйфория, оживление, легкое покачивание, отравление и прочие прелести. Потливость, отравление, онемение. на вкус он похож, судя по описаниям, на горечь( сам он безвкусен, из-за примесей) и вызывает онемение языка. Этот наркотик сравнивают с никотином из-за умения вызывать быстро зависимость. Они очень похожи друг на друга. Никотин и кокос.
Вот физические симптомы действия кокаина:
-Расширение зрачков
-Учащение сердцебиения
-Учащение дыхания
-Сужение сосудов
-Повышение давления
-Потливость
-Повышение температуры тела.
Очень многое похоже на нашу любимую сигарету, не так ли?)))))
Центральные эффекты
Обусловлены влиянием на обмен нейромедиаторов в головном мозге. К ним относятся
[61]:
- Эмоциональный подъем, эйфория;
- Ощущение прилива энергии;
- Усиление умственной активности;
- Снижение потребности во сне (удлинение периода бодрствования);
- Снижение аппетита;
- Повышение физической выносливости.
Один в один, что при никотине))))))
И симптомы отмены слабее(!!!!!!), чем при слезании с никотина. До сих пор считается, что он не вызывает физического привыкания. Ну, как марихуана, например. Кокаинисты не носят с собой пачку кокаина, как ее носят куряки) Они могут месяцами не употреблять)
Я таки считаю, что никотин посильнее будет кокоса) В разы покруче будет)
Хотя сами нарки всегда говорят, что курение - это пустой дым по сравнению с коксом. Только почему-то курят каждый день сигареты, а от употребления кокса способны неделями воздерживаться)