Табекс Через тернии к звёздам

Не курю с
13 Дек 2021
Способ отказа
Форум некурим
Посмотреть вложение 1607403

Желаю тебе в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!
Спасибо большое, Галина! ???
 
@Инга@
С днем рождения!

1653926604378.png
 
С Днем Рождения!
 

Вложения

  • 1617286525_14-p-s-dnem-rozhdeniya-galina-krasivie-pozdravl-14.jpg
    1617286525_14-p-s-dnem-rozhdeniya-galina-krasivie-pozdravl-14.jpg
    122 KB · Просмотры: 46
Дорогая Инга, наш замечательный Ингусик??? Поздравляю с Днём Рождения!? Ты помолодела на один год? А учитывая, что сейчас ты некурящая - считай, что на два!♥️ Желаю тебе на своём жизненном пути встречать только счастье и любовь??? Ну и так же пожелаю профессиональных успехов!?️?

Я никогда не забуду те наши совместные две взлётки на форуме! Как мы поддерживали друг-друга!♥️ Буду всегда помнить ту "экскурсию" по ночному Минску?. Ингусь, ты отличный и со-клубник, и капитан, и наставник. Я беру с тебя пример и восхищаюсь! А ещё ты отлично и душевно читаешь стихи? - я фанат твоего прочтения "Объявления"?
Крепкого здоровья тебе, Ингусик? Как нибудь забегай в 40_1 - я нынче там.
С Днём Рождения???
 
???Инга, прими и мои поздравления.
Очень рад, что встретил тебя на просторах форума. Ты добрая и отзывчивая.
С днём рождения тебя:676866858:

P/S
Только благодаря тебе, я посетил очень хороший город герой Минск, спасибо.
 
С днюхой, что ли)
??? Андрей, меня так прикалывают эти выражения! ?? ? Сегодня в офисе звоню секретарю одного босса. Поговорили о делах, а потом она у меня спрашивает… у вас что сегодня Д/р. ? Я сразу не въехала… , а потом засмеялась и говорю: Юля, … Да! А она мне… ну так поздравляю! ???? Когда положила трубку, подумала… как нынче всё упрощают! Д/р. … и Фсё!!! И не заморачиваются!!! Класс! ?????
Спасибо, Андрей!!! :kiss:
 
??? Андрей, меня так прикалывают эти выражения! ?? ? Сегодня в офисе звоню секретарю одного босса. Поговорили о делах, а потом она у меня спрашивает… у вас что сегодня Д/р. ? Я сразу не въехала… , а потом засмеялась и говорю: Юля, … Да! А она мне… ну так поздравляю! ???? Когда положила трубку, подумала… как нынче всё упрощают! Д/р. … и Фсё!!! И не заморачиваются!!! Класс! ?????
Спасибо, Андрей!!! :kiss:
Я долго не мог въехать, когда мне клиенты на почту перед заказом писали ДД! Пока не понял, что это добрый день)
 
  • Love
Реакции: Dia
@Лоллл Галина, спасибо! :kiss:Великолепный Самоделкин у тебя в «Зебрах? в клеточку» получился!!!:dance:
Спасибо!) Это вы великолепны, ребята! Искренне желаю тебе всего самого лучшего и светлого! Привет сердечный всем Зебрам))
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу