Образ жизни Чистый дом - 13. Старт - 19 сентября. Окончание - 28 декабря.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@natallja, отчёт получается краткий. Раковина блестит. Вещей выкинула много. Унитаз новый, поэтому особо проблем нет. А вот раковина из камня, да ещё и белая. Повозилась. Обещаю следующие отчёты по обширнее излагать. Эти недели даже на форум заходить времени не было.
 
Из хозяйских- только старая крышка от сковороды или кастрюли, которая не подошла ни к одной кастрюльке- сковородке.
Запчасти от сантехники, которую мы сами устанавливали и покупали, всё остальное- наши ненужные мелочи.
молодец! Тогда нечего и хранить и беспокоиться.
:676866858: :kiss:
 
Везет тебе, ты можешь как то систематизировать. А меня сразу две родственницы с занавесками напрягли. Ну одной то ладно, подшить, пришить, повесить. А другой не так. Надо приехать, придумать, понять что она хочет, съездить с ней по магазам, купить ткань и все остальное, потом фельдиперсовые кухонные занавески сварганить, поканезнаюкакие. Так едем значит уже сегодня к ней, а она все отменила, на когда все перенеслось и сколько дней это займет, знает только Боженька... :facepalm: И когда вообще это понадобится? А мне еще надо растяжки впихнуть в график, посадку малины по периметру участка за 150 км (а идут проливные дожди и все чавкает), папашу с памперсами и тд со всеми вытекающими, рукодельню, уборку и много чего еще. Вот как это упорядочишь? :eek: Я даже решила не сажать лук-чеснок под зиму, не хочу уже ничего... хоть малину успеть рассадить, а то она всю площадь теплицы занимает.
Ой - ой!
Сил тебе и терпения!
 
Спасибо! Занавески сшила, буду майку кроить, для занятий.
Здорово!
У меня вчера такая тренька плодотворная была. Жалко в следующий понедельник отменили, ничего через неделю, Бог даст, опять пойду.
 
Здорово!
У меня вчера такая тренька плодотворная была. Жалко в следующий понедельник отменили, ничего через неделю, Бог даст, опять пойду.
А я в четверг наверное, муж на работу, а я заниматься.
 
У меня тот же вопрос. Серверная ошибка, в 4 часа МСК выйти на сайт невозможно(((
Видимо сайт перезагружается или еще что то, я нифига в этом не разбираюсь, но каждый день это происходит. Бывает и целый час, бывает меньше.
 
Видимо сайт перезагружается или еще что то, я нифига в этом не разбираюсь, но каждый день это происходит. Бывает и целый час, бывает меньше.
Такое бывает, когда заливают слишком много, но тут-то что заливать? Скорее всего, ошибка в скриптах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу