Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет!
Вчера все сделала, а отчёт не заполнила. Сегодня сдала два отчёта. Воду пью, зарядку танцую. Точнее, делаю утром тренировку после воды, с водой и водой запиваю потом. Все замечательно!
всем привет!
коварная история... водичка, 5 минут потанцевать, водичка... а там и несколько приседаний... ладно, щетку добавила до кучи... ну и раз пошла такая пьянка, контрастный душик...
странно все это))
Девочки-мальчики! Вчера отчет не успела отправить - не заметила как заснула (много работы), поэтому прошу прощения.
Отправила сегодня два отчета за 22 авг. и 23 авг.
Девочки-мальчики! Вчера отчет не успела отправить - не заметила как заснула (много работы), поэтому прошу прощения.
Отправила сегодня два отчета за 22 авг. и 23 авг.
Доброе утро встаюшим в это время!!! Попила, сделала зарядку, потанцевала.
Мышцы болят))) Зад, извините, болит так, словно напинали))) Но я рада))))
Отчет сдала!