Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.



У меня пока что детей нет, но я работаю репетитором с детьми. Нужно как-то заинтересовать ребенка предметом: например, я нашла в инете классные игры по английскому языку, в которые малая играет в свободное время. Или, сама понимаешь, может пообещать ребенку какую-то мелочь за исполнение задания, вместо того, чтобы мотать свои и его нервы. Мои ученики, например, учат блок слов за наклейку.Бляха, сейчас был приступ ярости просто. Наорала на старшего, совсем сдетинился, ноет, ничего не хочет. НАДО делать элементарные упражнения, и желательно каждый день. ХРЕНА его заставишь. Такое ощущение, что перед началом занятия с ним надо выпить ящик валерьянки. ТОгда есть шанс что что-то получится.![]()
ты с каким возрастом работаешь? Заинтересовать - пробовала. Хватает оч на мало. +сынуля у меня с явными признаками гиперактивности, а упражнения мы делаем на автоматизацию звуков+логоритмика, у него слабые лицевые мышцы. Тут надо РАБОТАТЬ, а не банально заучивать. Стихи и песни он учит оч быстро) А вот правильно сказать звук, а еще правильно их объединить в слог - это и правда сложно. Потому вот такоеНужно как-то заинтересовать ребенка предметом: например, я нашла в инете классные игры по английскому языку, в которые малая играет в свободное время. Или, сама понимаешь, может пообещать ребенку какую-то мелочь за исполнение задания, вместо того, чтобы мотать свои и его нервы. Мои ученики, например, учат блок слов за наклейку.
немного выбивает из колеи, и даже немного злит.вместо того, чтобы мотать свои и его нервы
Надеюсь тебе со своими детками не придется сталкиваться с подобными проблемами
О, дааааперед началом занятия с ним надо выпить ящик валерьянки.
Не я по крепче глотаю.я вот уже поспокойнее стала, после валерьянки и чая успокоительного)
поделись? Я курсов афобазол пропила - не пошло мне совсем.Не я по крепче глотаю.
. Занятия - это ад. Я тоже совсем не педагог, после печального опыта со старшим, среднему только по необходимости помогаю с ДЗ. При мысли, что уже скоро у меня будет дома три школьника, волосы на голове шевелятся. Честно боюсь
Главное, чтоб они сами с нами не поседелиПойдут в школу - вовсе поседею
Главное, чтоб они сами с нами не поседели
что-то в этом естьпью грандаксин 50 мг.Он по рецепту,но и так дают.Привыкания не вызывает,да вроде и помогает,да нет точно помогает.поделись? Я курсов афобазол пропила - не пошло мне совсем.
спасибо, почитаю что он из себя представляетпью грандаксин 50 мг.Он по рецепту,но и так дают.Привыкания не вызывает,да вроде и помогает,да нет точно помогает.