Фордик
Гуру
- Сообщения
- 10.980
- Реакции
- 28.636
- Метод
- Никоретте
- Лет курения
- 2
- Не курю с
- 12.06.2022
Нужна инструкция для начинающей индивидуалки. Типа как это знакомых мужчин за деньги. Где берут знакомых мужчин вообще?
Внимательно относишься к мужчинам, которые проявляют к тебе интерес.
Выбираешь наиболее адекватного. Когда он приглашает, идёшь на свидание, всё как обычно. Когда пообщались, поняла что за человек, говоришь ему, - слушай, ты такой клёвый, но я должна быть с тобой откровенной, мне нужны деньги, и если ты хочешь, мы могли бы дружить с тобой и встречаться для секса без всяких обязательств, ресторанов и подарков, но с денежной поддержкой. И обговорить сумму.
Если всё пройдёт хорошо и с этим мужчиной дело заладится, то дальше можно поговорить с ним, нет ли у него друзей или надёжных знакомых мужчин, которые хотят также секс без обязательств.
Вот так формируется круг клиентов подпольной индивидуалки.
Там уж можно и на мальчишники ездить с этой компанией, групповушки устраивать.
Тут самое сложное найти адекватного мужчину, который будет нормально, уважительно относится к этой твоей деятельности и не сдаст тебя случайным людям.
Вот тут квалификация и нужна.
И внешний вид, и привлекательность и умение разбираться в людях, и навыки в постели.
Потрудиться придется.
Последнее редактирование: