Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Оснований конечно не надо. Голосуй.Я предлагаю от плана не отходить. Сегодня я буду Свензи голосовать.
За что?Гелю миром я взяла на 0. Ну как- то так.
Я тут, есть некоторые дела просто.Мужчины, ваши мысли. У Свензи Геля была не мирнее Карусельки. Как вам?
Там помнишь голосование на 0, я поставила в Хроно ему предложили выбрать себе противовес и он поставил в Триума, в напа по версии Свензи, понимаешь есть 9 красных игроков, а ты с собой на равнение напа ставишь, не крутовато для разбежки?Я тут, есть некоторые дела просто.
По игре - у меня есть очень зыбкая, но теория, что, от черной свензи, Хроно красный, т.е. между ними разноцвет. Поясню почему: для разбега действия Свензи уж слишком наглые и (если она невидимка по одной из теорий) то при чеке в нее, который она своим поведением на нуле такое ощущение, что провоцировала от ее красного цвета хроно выходил черным и как то тогда теория о хроно закопе трещит по швам. Т.е. я хочу сказать, что они у меня не очень получаются вместе. Но это прям зыбкое основание, понимаю.
А от меня красной - Хроно какой?Я тут, есть некоторые дела просто.
По игре - у меня есть очень зыбкая, но теория, что, от черной свензи, Хроно красный, т.е. между ними разноцвет. Поясню почему: для разбега действия Свензи уж слишком наглые и (если она невидимка по одной из теорий) то при чеке в нее, который она своим поведением на нуле такое ощущение, что провоцировала от ее красного цвета хроно выходил черным и как то тогда теория о хроно закопе трещит по швам. Т.е. я хочу сказать, что они у меня не очень получаются вместе. Но это прям зыбкое основание, понимаю.
На ноль - в пас день - оооо, гиперазбежка.Там помнишь голосование на 0, я поставила в Хроно ему предложили выбрать себе противовес и он поставил в Триума, в напа по версии Свензи, понимаешь есть 9 красных игроков, а ты с собой на равнение напа ставишь, не крутовато для разбежки?
Да все там можно было разглядеть.Добрый вечер всем! Простите за долгое отсутствие, был занят.
Нда... Мирный Шурале. Грустно, конечно, но судя по тому, что было вчера - мирного там разглядеть трудно было.
Сейчас прочитаю день, постараюсь сделать выводы.
Понимаешь, я допускал, что может разбегацца (особенно на нуле) с одним напом, да, я знаю, что выглядит странно, но я и не такую наркоманию на своей жизни видел. Но когда все три напа встают друг против друга с нуля - это уже не разбег. Т.е. я могу с огромным трудом увидеть Хроно и Триума вместе (хотя я и отмечал раньше, что это как моя паранойя выглядит), но тима Хроно, Триум, Свензи это уже из разряда бреда, кмк, выходит у меня по счету. Ибо они тогда с нуля друг в дружку играли и так или иначе чернили от своих действий/того что можно представить по левеллингу как обьяснение их действий с тз черных.Там помнишь голосование на 0, я поставила в Хроно ему предложили выбрать себе противовес и он поставил в Триума, в напа по версии Свензи, понимаешь есть 9 красных игроков, а ты с собой на равнение напа ставишь, не крутовато для разбежки?
Ну, Ксю, я же вчера еще сказал - ничего не поменялось@Хрононафт. Там Свензи против тебя прям играет, есть что сказать?
Ооо, нас ждет увлекательное путешествие во вчера) ЖдемДобрый вечер всем! Простите за долгое отсутствие, был занят.
Нда... Мирный Шурале. Грустно, конечно, но судя по тому, что было вчера - мирного там разглядеть трудно было.
Сейчас прочитаю день, постараюсь сделать выводы.