Мафия 12: Будапешт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нелогично. Если мы и выиграем, то это ошибка мафии. Запаниковали без лидера?
Так в первый раз ребята играли, ну и не поверили дохтуру до конца почему-то, а меня ужо посадили ))).... знали бы вы на каком волоске Данко висел, до сих пор локти себе кусаю..
 
Настя или наташа?
Баккарди или дока убьют????
Я же говорю. Нелогично. А если нелогично - значит Ангелок? Ну нет, она за Человека на ранней стадии голосовала. Могли и посадить его тогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
70
Просмотры
2K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская 146 Космическая
Ответы
2K
Просмотры
30K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу