Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
30Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 35. Старт 14.02.2022
Привет!
Хочу присоединиться опять! Возьмите пожалуйста, люди добрые!
1. Перечень продуктов/напитков
Сладкие напитки (газированные и не газированные), где используется сахар или заменитель сахара - полный отказ. Остаются натуральные соки, воды, водки, алое вера напиток (просто соки малеха желудок окислили).
Мороженое магазинное - полный отказ. Можно сделанное своими руками, например из бананов и т.д.
Сладкие конфеты, тянучки и т.д. - полный отказ, исключение: Единичная конфета в гостях
Мучные изделия (кулинарные и кондитерские) - полный отказ. Можно: хлеб, хлебцы, сепик ("серая булка" из овсяной муки с отрубями), блины/оладьи домашнего приготовления, вареники, редко лаваш тонкий.
Фаст-фуд - полный отказ. Гамбургеры можно своего приготовления только.
Чипсы - полный отказ.
Сыры (за исключением ломтики на бутерброды) - частичный отказ (не более 300г в неделю).
2. Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь (т.е. необходимо описать наличие у вас проблемы и почему хотите прекратить их есть/пить);
Сладкие напитки - подсел на газированные напитки с заменителем сахара, за прошлый марафон отсел, сейчас для закрепления.
Мороженое - просто бич, готов был есть каждый день по пачке минимум. Хоть и прошел период, когда еще большими порциями в день заедался, но тяга есть еще немаленькая. Хочется переломить эту наркоманию сахарную (иногда сахарозаменительную).
Сладкие конфеты, тянучки и т.д. - ну нафиг все это сахарное.. А то ведь мороженое не буду есть, и начнется..
Мучные изделия - тут хочу закрепить, чтобы отвязаться от магазинной выпечки, на которую нет нет да иногда падали взгляд и рука
Фаст-фуд - сейчас не так часто, но тяга иногда возникает. Был посленовогодний зажор, в том числе фаст-фудом, хочется подстраховаться, чтобы не уйти в зажорный "запой".
Сыры - очень люблю сыры, но очень много их и ем, чрезмерно. Хочу придти к умеренному потреблению сыра, чтобы на неделе лишь иногда погурманить над сырной тарелкой, а в идеале, конечно, не каждую неделю.
Для вступления необходимо заполнить АНКЕТУ (сообщением в этой теме):
1. Перечень продуктов/напитков, от которых хотите отказаться (минимум 1, максимум не ограничен, но не нужно отказываться от всего сразу, только от самого злостного) и вид отказа (полный/частичный);
2. Описание своих отношений с продуктами/напитками от которых отказываетесь (т.е. необходимо описать наличие у вас проблемы и почему хотите прекратить их есть/пить); 3. Согласие с правилами.
Всем привет я ещё успеваю записаться?).
1. Отказ от сладкого и кофе по вечерам, допускаю чуть черного шоколада утром и все
2. Сладкое и кофе могу есть пить тоннами, из за проблем со здоровьем необходимо отказаться
3. С правилами согласна