Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ящик чудо, мечта рукодельниц)) я его как увидела сразу пальчики сжимаются, глазки горяяяят)) не знаю зачем но хочууу, сил нет)Ящик дома))) надо его помыть и подумать))
Ну Наташа!!!!А фартук тогда - напыздник, ага???
![]()
точечная роспись - для бутылок самое то! Их потом хоть куда, такие красивые!Ящик чудо, мечта рукодельниц)) я его как увидела сразу пальчики сжимаются, глазки горяяяят)) не знаю зачем но хочууу, сил нет)
Кстати, по тому же принципу захомячила 4 бутылки из под вина и 2 из под шампанского... Вот не поднимается рука выкинуть, но что сделать тоже не знаюможет есть у кого идеи? Очень прошу поделиться))
Ага, красота обалденная... Я уже всякую роспись и декор посмотрела))) прелесть просто, но чего с ними делать такими красивыми потом, ума не приложу(( вот думаю может их обрезать сначала? Тогда хоть хранить что то можно будет или как вазы) кто нибудь обрезал бутылки стеклянные с помощью веревки?) это реально вообще?)точечная роспись - для бутылок самое то! Их потом хоть куда, такие красивые!
![]()
Какой уютный диванчик. Вы уже выздоровели ?
Обожаю этого кота, не терпится уже увидеть и его на картине
Это нас Даша проинформирует, она украинскую мову разумеет или ЕваНу Наташа!!!!А фартук тогда - напыздник, ага???
![]()
Очень с тобой согласна. Это не сложно нанести геометрический рисунок, только кропотливая работа, но результат потрясающий.точечная роспись - для бутылок самое то! Их потом хоть куда, такие красивые!
![]()
Думаю можно. Свяжи кусочек потяни в разные стороны, влажную шаль растягивают и сушат, и ещё посмотри чтоб комфортно вязать было. А так хоть на 6.Отчёт мой за эту неделю печален(( долго долго выбирала шаль, пробовала по чуть чуть, вроде решилась на "харуни")) но фоткать нечего пока, все в зачаточном состоянии( девочки, вязальщицы, шаль из пряжи мохер 30 акрил 70 275 м 50 гр на спицах 4 нормально будет? Это моя первая пробная шаль, вязать буду из того, что дома есть)могу сменить только номер спиц
ну пiдсрачник он и в Африке подсрачник)))...хотя с другой стороны, если говорить о подсрачинке, то можно подумать и о табуретке))Это нас Даша проинформирует, она украинскую мову разумеет или Ева
ну совсем как больной ребенок!Сегодня вообще котик удивил. Вроде полегчало, стал кушать, а вчера опять забастовал, не ест. Раньше когда не ел и сильно истощал, врач говорил , чтоб насильно кормили или капельницы. Приходилось заталкивать еду насильно. Подождали до сегодня, к своей миске не навернулся. Вечером взяла говядинку, печеночку (он у меня сыроед), перекрутила на блендере, кота завернула в полотенце и стала в ручную кормить. Сидит смирненько зайчик, исправно ротик открывает, глотает, послушненько все съел, а теперь сидит довольный, распушился, урчит на всю квартиру. Как это понимать? Кто над кем акт насилия совершил?
я домашнее вино переливаю в них, когда на стол ставлю, только у меня потом гости их растаскиваютАга, красота обалденная... Я уже всякую роспись и декор посмотрела))) прелесть просто, но чего с ними делать такими красивыми потом, ума не приложу(( вот думаю может их обрезать сначала? Тогда хоть хранить что то можно будет или как вазы) кто нибудь обрезал бутылки стеклянные с помощью веревки?) это реально вообще?)
Вот собираются на всю алко-продукцию клеить "устрашающие" картинки, которые, естественно, никого не устрашают, но мерзкие. Тогда такие бутылки нарасхват будут. Перельёшь в такую водочку и на стол. Пойдете в гости, бывает ведь так, что люди договариваются, кто что берет, тоже в такой бутылке унесешь на радость хозяйке.Ага, красота обалденная... Я уже всякую роспись и декор посмотрела))) прелесть просто, но чего с ними делать такими красивыми потом, ума не приложу(( вот думаю может их обрезать сначала? Тогда хоть хранить что то можно будет или как вазы) кто нибудь обрезал бутылки стеклянные с помощью веревки?) это реально вообще?)
я домашнее вино переливаю в них, когда на стол ставлю, только у меня потом гости их растаскиваютвот на Новый год опять две утащили
![]()
Хороший повод начать делать домашнее вино)))Вот собираются на всю алко-продукцию клеить "устрашающие" картинки, которые, естественно, никого не устрашают, но мерзкие. Тогда такие бутылки нарасхват будут. Перельёшь в такую водочку и на стол. Пойдете в гости, бывает ведь так, что люди договариваются, кто что берет, тоже в такой бутылке унесешь на радость хозяйке.