Отчего же, встречаются и адекватно оценивающие действительность женщины...Я думал это только мне не понятно
![Roll Eyes :rolleyes: :rolleyes:](/styles/smilies/rolleyes.png)
![Big Grin :D :D](/styles/smilies/biggrin.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отчего же, встречаются и адекватно оценивающие действительность женщины...Я думал это только мне не понятно
Не то, что Земфира, я уловила...Лепс с Пьехом - здорово Мне тож нравится
Я давно простила тебе эту мелочьНе, земфира, чот совсем не цепляет меня
Ты удивишься, возможно, но и мне близка. Леонид Утесов, еще бы. К тому же, как я, рожденная у самого Черного моря (а Феодосийский роддом расположен практически на набережнойНе могу похвастаться, что это мелодия моей далекой юности, но почему-то так близка и понятна мне
Моя старшая дочь тоже в нем рождена. Ее первое фото: часов 8 от рождения, лоток с моим родным комочком и бирочкой с фамилией на фоне окна. А за окном - море.
Мики, землячка, в сентябре встречаемся пить чай-кофе-капуччино!![]()
я конечно не землячка... но тож хочу к вам... на морееееееее.....Babooshka, с превеликим удовольствием. Место встречи и время встречи на правах феодосийки назначай ты, буду всенепременно!!!
Не дитинко, ти ще мала - 25 днів, та беремо тільки земляківя конечно не землячка... но тож хочу к вам... на морееееееее.....![]()
упс... вот так взять и разбить сердце к едренифене...Не дитинко, ти ще мала - 25 днів, та беремо тільки земляків![]()
никакой я не пидрастешь!!!Нічого, нічого, підростеш, сопелькі подтерешь, тоді і звертайся![]()
а что, на черное море только пидрастишам можно??!!Та що ти таке кажеш?
Ну тоді тобі на морі Лаптєвих
я конечно не землячка... но тож хочу к вам... на морееееееее.....![]()
Не дитинко, ти ще мала - 25 днів, та беремо тільки земляків![]()
Кого ты слушаешь? Меня твой возраст не смущает - бери билет!Нічого, нічого, підростеш, сопелькі подтерешь, тоді і звертайся![]()