Всем доброе утро и отличного дня. Вот и подошёл к концу наш
Практикум-22 « Режим тишины или пищевая пауза». У нас было 3 спринта, где каждый нашел для себя испробовав разный метод питания. Прыгая на весы ежедневно, лучше всего отследить на какие продукты именно ваш организм реагирует так или иначе. Практически наш марафон - это фелиал не бухашки. Ведь ни что так не откидывает назад по весы, как гулянка и пьянка. Надеюсь все уже это поняли и в следующий марафон у вас не будет срывов хотя бы в этом направление. За эти 30 дней вы все стали родными и такими близкими! Для меня этот марафон , как олимпийские игры. Ты готовишся, обдумываешь, и вот ты на старте. На старте и совсем не страшно, потому что ты собрался и рядом с тобой единомышленники. Хочу поблагодарить всех старичков нашей команды, которые помогали мне и делились своим опытом и знаниями. Спасибо новичкам, что не опускали руки и стиснув зубы шли за победителями, когда казалось, "гори все синем пламенем". Мы все старались в силу своих желаний и возможностей. Кто-то скинул в первую неделю и потом скидывал постепенно, кто-то разогнался и скинул в последние недели, а кто-то на протяжение всего марафона скидывал стабильно и стал победителем! В любом случае у всех свои победы, даже если вы не скинули ничего в граммах , вы разобрались со своей головой и смогли наконец убедить себя, что вы никогда не останитесь голодными и это тоже победа! Для меня и в первую очередь для себя, вы все ПОБЕДИТЕЛИ! Горжусь вами! Всем огромное спасибо за участие!. Хочу сказать про каждого, что бы вы знали и чувствовали, что вы здесь не просто так, а за каждого волнуюсь и каждому рада.
@Зеленыйчай так нельзя! Ты куда столько в себя пихаешь?
@Алёна909 умница ИМТ держишь великолепную. Еще будешь скидывать или уже закреплять вес?
@Вера Я Чуть чуть до ИМТ 25.
@Галла ИМТ в норме держи вес!
@Даянка умница , хороший сброс!
@Джесика Джонотановна красотка!
@Игорчик молодец, но еще есть , что скинуть!
@Ильдус что с настроем?
@Иринка111 поздравляю! Достойное 3 место! Поздравляю!
@Ириска_ гости уехали и отвесики пошли! Завязывай узлом все желания запихнуть в себя еду! Ищи замену еде!
@Рыжая Бестия остановись! Поработай с головой, что заедаешь?
@Светлана К ИМТ в норме. Удерживай вес!
@Aiss приятно было познакомится с тобой. Ты большой молодец! Еще и семью подтянул к полезному образу жизни!
@Dia ты довольна результатом?
@Elika отпуск он такой.
@I_R_I_N_A_09 у тебя все хорошо? Не вижу твой финальный вес
@Nicety поздравляю ИМТ ниже 25 достигнуто!
@NordA ты довольна результатом?
@RZH2 что пошло не так?
@Shannon5461 вот прям радуешь меня! Ты большая молодец!
@Svetlyc поздравляю со вторым местом! Молодец! Переезд пошел на пользу!
@Valigyrskaua поздравляю с 1 местом! Думаю никто не будет оспаривать, что достойное место и дело не только в минусах килограмм, а то как ты быстро смогла сбросить после родов. Мы все апладируем тебе стоя! Еще раз поздравляю тебя с Мирончиком. Ему по жизни будет на кого ровняться! Ты большая умница!
@Zai4ka ты большая молодец! Но еще есть над чем работать!Надо было сказать, что с желудком проблема, подкоректировала бы меню твое. В любом случае я всегда на связии, ты уж не подведи меня! Идем дальше!
@I believe ИМТ ниже 25? Поздравляю!
![Два пальца вверх :thumbsup: :thumbsup:](/styles/smilies/smile-thumbs-up.gif)
@Ladi Brave spirit молодец! Отличный результат!
Победители марафона
1 место - @Valigyrskaua ( - 5,48%, -3 кг)
2 место - @Shannon5461 ( - 2,82%, - 2,5 кг)
3 место - @Джесика Джонотановна ( -2,26%, -1,1 кг)
Победители марафона
1 место - @Valigyrskaua ( -12,80%, - 7 кг)
2 место - @Svetlyc ( -7,25%, -5 кг)
3 место - @Иринка111 ( - 6,58%, - 4,20 кг)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победители спринтов и марафона , ваши имена остануться на первой странице марафона на доске почета.
Спасибо всей команде, за поддержку, за понимание , за терпение и за позитивное настроение!!! Кто достиг свой ИМТ 25 поздравляю! Остальным есть к чему стремиться для лучшей, здоровой жизни! Это наша олимпиада и она заканчивается, кто ушёл с бронзовыми медалями, кто с серебром и им есть к чему стремиться. Ребята выпускники, у нас золото и мы МОЛОДЦЫ! Мы это сделали! Проверяйте все медальки! Победители, у вас отдельные медальки!
Огромная просьба проголосовать за спринты для следующего марафона. Жду всех в следующий марафон. Раздевалка будет открыта . Создам новый домик через месяц, все желающие смогут присоедниться !
Сегодня мы задуваем наш олимпийский огонь и отпускаем нашего Мишку-
Ворона и идём в жизнь в которой нет места медовикам и всякому мусору!