Скинем Лишнее Практикум-24 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 120)

  • 1. Интуитивное питание

    Голосов: 4 17,4%
  • 2. Кушаем на 1200

    Голосов: 3 13,0%
  • 3. Жиросжигающая бомба

    Голосов: 11 47,8%
  • 4. Я няшка и без вкусняшки

    Голосов: 11 47,8%
  • 5. Похудеть на всегда

    Голосов: 12 52,2%
  • 6. Экадаши

    Голосов: 6 26,1%
  • 7. Читинг

    Голосов: 4 17,4%
  • 8. Лестница

    Голосов: 2 8,7%
  • 9. Средиземноморская диета

    Голосов: 10 43,5%
  • 10. 10000 шагов

    Голосов: 14 60,9%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Aquamarine78, привет. У тебя очень много углей. Так не похудеешь. Приложение фат сикрет, в нем все считается. Крупы убери максимально. Соль нужна. Оставь яйца, мясо любое, рыбу любую, овощи и немного фруктов. Сало можно и немного орехов. Готовить много и не нужно. Любое мясо с салатом, яйца на сале с салатом. Уху с салатом. Что ещё любишь из продуктов? А сыр с кофе и яблоком? Вариантов масса
У меня такое приложение . Скачала его перед марафоном . Удобная вещь . Сегодня ещё не заполнила (
 
Девочки , я хочу добавить один день голодовки . А вы голодаете ?
так давай по порядку. Ты хочешь похудеть!? Давай начнём с порядка .
1. 10000 шагов в день.
2. составим тебе меню из того что у тебя есть в холодильнике
3. экадаши это целая наука, но в нашем марафоне он будет проходить 20.11 - 1 прием пищи в течения дня ( разгрузочный день)
5. любая молочка задерживает воду, да кефир кисломолочный но в начале пути его тоже лучше убрать
4. Самое главное мы не голодаем!!!
И так что у тебя есть в холодильнике?
 
@Aquamarine78, привет. У тебя очень много углей. Так не похудеешь. Приложение фат сикрет, в нем все считается. Крупы убери максимально. Соль нужна. Оставь яйца, мясо любое, рыбу любую, овощи и немного фруктов. Сало можно и немного орехов. Готовить много и не нужно. Любое мясо с салатом, яйца на сале с салатом. Уху с салатом. Что ещё любишь из продуктов? А сыр с кофе и яблоком? Вариантов масса
Сыр я люблю , но не буду . Он вызывает аппетит . Я могу его много съесть . Кофе я не пью . Давление . Кабачки , морковь , свекла . Орехи я не очень ем . Они Мега калорийные . Рыба , помидоры , огурцы , кабачки , баклажаны . А гранаты можно ?
 
так давай по порядку. Ты хочешь похудеть!? Давай начнём с порядка .
1. 10000 шагов в день.
2. составим тебе меню из того что у тебя есть в холодильнике
3. экадаши это целая наука, но в нашем марафоне он будет проходить 20.11 - 1 прием пищи в течения дня ( разгрузочный день)
5. любая молочка задерживает воду, да кефир кисломолочный но в начале пути его тоже лучше убрать
4. Самое главное мы не голодаем!!!
И так что у тебя есть в холодильнике ) если чего нет , то в магазине точно можно приобрести .
 
Это критично? Я исхожу из того, что хожу я точно намного больше, чем в телефоне. Потому что без телефона я тоже хожу. Поэтому я округляю в большую сторону. Но вообще, зная себя, я бы и с часами до шага не писала, так как это кажется мне несколько передернутым.
если ты думаешь, что я ищу подвох , то смею тебя разочаровать. Я даю вам основу, а вы сами выбираете следовать этому или идти своим путем?! Вот смотри у нас в марафоне 31 человек и каждый заморачивается пишет сколько шагов в день прошел. И если ты участник группы, то чесней играть честно перед всеми. В любом случае все прочитали, что ты округляешь свои шаги до того количества, которого считаешь уместным за тот или иной день. Это твое здоровье и оно в твоих руках.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Dia
Курица , рыба , творог Свекла , морковь , Рис , гречка , яйца , кабачки , баклажаны , огурцы , яблоки , мандарины , хурма
 
Сыр я люблю , но не буду . Он вызывает аппетит . Я могу его много съесть . Кофе я не пью . Давление . Кабачки , морковь , свекла . Орехи я не очень ем . Они Мега калорийные . Рыба , помидоры , огурцы , кабачки , баклажаны . А гранаты можно ?
разговор глухих :rofl:
 
ВСем доброе утро и отличного дня. Все молодцы! Увеличиваете количество шагов. Горжусь вами! Новички, какие трудности? Старожилы, вошли в колею?
Один из самых простых и приятных способов укрепить свое здоровье, похудеть или достичь долголетия — прогулка на свежем воздухе. Вы можете гулять по дороге на работу или заниматься вместе с тренером по скандинавской ходьбе, в любом случае вы получите все преимущества.
Доктор медицинских наук Мелина Джамполис советует посвящать ходьбе не меньше 30 минут в день: «Ходьба — это упражнение номер один, которое я рекомендую большинству моих пациентов. Оно не требует ничего, кроме пары теннисных туфель, зато дает огромные преимущества для физического и психического здоровья. Просто гуляя, вы снизите риск многих хронических заболеваний, укрепите сердечную мышцу и сделаете свой мозг активнее».

1. Улучшение настроения​

Несколько квадратиков темного шоколада и чашка кофе гарантированно улучшают настроение. Но прогулка обладает теми же достоинствами с одним веским отличием: она не добавляет калории, а напротив — сжигает их.
«Исследования показывают, что регулярная ходьба благотворно влияет на нервную систему человека, утоляя гнев и снижая уровень враждебности. Эффект сильнее, если вы гуляете в парке или лесу, полных зелени, и солнце вам дарит свои лучи»

2. Снижение риска хронических заболеваний​

Специалисты Американской диабетической ассоциации говорят, что ходьба снижает уровень сахара в крови и риск развития диабета. А исследователи из Университета Колорадо в Боулдере и Университета штата Теннесси предоставляют отчеты, согласно которым, регулярная ходьба снижает артериальное давление и вероятность развития инсульта на 20-40%.
А одно из самых цитируемых исследований о пользе ходьбы, опубликованное в издании New England Journal of Medicine, гласит, что люди, которые ходят достаточно, чтобы соответствовать общепринятым рекомендациям по физической нагрузке, имеют на 30% ниже риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

3. Профилактика варикозного расширения вен​

По мере того, как вы становитесь старше, возрастает вероятность возникновения варикозного расширения вен. Но ходьба — проверенный способ предупредить появление выпуклых линий на ногах или отсрочить наступление болезни.
«Если вы уже страдаете от варикозного расширения вен, ежедневная ходьба поможет сгладить дискомфорт в ногах и уменьшить отеки», — говорит доктор медицинских наук Луис Наварро.

4. Обретение стройности​

Персональный фитнес-тренер Ариэль Ясеволи рассказывает, что ходьба — один из самых эффективных способов изменить структуру тела в лучшую сторону и похудеть: «Ежедневные прогулки увеличивают обмен веществ, сжигают лишние калории и укрепляют мышечную массу. При этом вам не нужно наматывать круги на беговой дорожке. Один из моих клиентов уменьшил концентрацию жира в организме на 2%, просто возвращаясь с работы пешком и проходя не больше 1,5 км».
Хотите худеть быстрее? Попробуйте интервальные тренировки! «Интервальная ходьба заставляет ваш организм сжигать калории еще долго после того, как тренировка закончилась. Для этого посвятите 3 минуты разминке, после чего чередуйте одну минуту быстрой ходьбы и 1 минуту очень быстрой (на пределе ваших возможностей). После этого 2 минуты отведите на отдых, продолжая идти, и потом повторите все сначала. Идеальная длительность интервальной тренировки составляет 25 минут», — говорит тренер по ходьбе Мишель Статен.
И это — только начало длинного списка преимуществ ходьбы для здоровья. Какие бонусы она может дать еще?
Напоминаю в воскресенье заносим в таблицу вес. Не косячем в выходные, что бы не пожалеть о трудах за неделю.

5. Больше времени и энергии для других дел​

егулярная спортивная нагрузка, будь то ходьба или что-то другое, позволяет человеку делать быстрее рутинные дела, так как дарит больше сил и энергии. «Я убеждена в том, что ходьба, вошедшая в привычку, поможет вам достигать и другие цели, которые вы ставите перед собой», — говорит персональный тренер по ходьбе Ким Эванс.

6. Облегчение боли в суставах​

Во время ходьбы улучшается кровообращение организма, повышается подвижность суставов, и укрепляются мышцы, окружающие их. Исследования 2019 года, опубликованные в American Journal of Preventive Medicine, говорят в пользу того, что 10 минут ходьбы в день (что примерно равно часу в неделю) помогают предотвратить боли от артрита у пожилых людей. Исследование проводилось с участием 1564 человек старше 49 лет.

7. Снижение риска онкологии​

Представительницы прекрасного пола, которые активно тренируются, на 30-40% реже болеют раком молочной железы. В дополнение к этому, женщины и мужчины, которые ходят быстро или регулярно занимаются другими видами физической нагрузки, реже сталкиваются с раком толстой кишки.

8. Укрепление иммунитета​

Обычная ходьба — хорошее подспорье для укрепления иммунитета в период сезонных заболеваний и не только. Исследование 2017 года продемонстрировало, что она помогает избежать респираторных заболеваний даже пациентам с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) и снизить вероятность фатального исхода.

Пациенты с ХОБЛ часто имеют избыточный вес, поэтому не могут заниматься спортом на протяжении длительного времени — им трудно дышать во время выполнения нагрузки. Но ходьба улучшает симптоматику заболеваний и к тому же снижает риск сердечно-сосудистых болезней и метаболического синдрома.

9. Повышение качества сна​

е, кто регулярно занимаются спортом, знают, как физическая нагрузка влияет на засыпание и продолжительность сна. Спортсмены засыпают, едва прикоснувшись головой к подушке, а спят крепче.
Исследование 2019 года среди представительниц прекрасного пола показало, что женщины в постменопаузе, которые практикуют умеренные физические нагрузки, спят ночью лучше тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. При этом ходьба может уменьшить болевые ощущения и уровень стресса.

10. Обретение долголетия​

Вы когда-нибудь задумывались, как люди из голубых зон переступают 100-летний рубеж? По мнению исследователей, один из ключевых секретов их долгой активной жизни — прогулки на свежем воздухе.
Исследование, которым поделилось издание Journal of the American Geriatrics Society, показало, что люди в возрасте от 70 до 90 лет, которые физически активны и часто гуляют, живут дольше тех, кто остается дома. При этом физическая активность позволяет им не только получать все бонусы от занятий спорта, но и поддерживать социальные связи с близкими и друзьями, а значит, поддержку и одобрение, которые особенно важны в зрелом возрасте.

Привет, Ольчик! Все, с сегодняшнего дня отмечаюсь. Чувствую себя нормально, тяжело только. Чувствует поднабрала за это вот лежание, ела вредности, чаи с мёдом, двигалась мало. Страшно на весы становится(( Самое обидное, что весь похудательный настрой ушёл за это время, мотивация пошатнулась опять, срыв прямо произошёл. А я так хорошо шла. Эх
 
Курица , рыба , творог Свекла , морковь , Рис , гречка , яйца , кабачки , баклажаны , огурцы , яблоки , мандарины , хурма
ура, родили! давай учиться питаться и забудь все что ты до этого знала о ПП )))
какой у тебя распорядок дня? есть возможность кушать на работе и от чего тебе легче отказаться от завтрак или ужина? есть кому скормить тебе не нужные продукты?
 
Привет, Ольчик! Все, с сегодняшнего дня отмечаюсь. Чувствую себя нормально, тяжело только. Чувствует поднабрала за это вот лежание, ела вредности, чаи с мёдом, двигалась мало. Страшно на весы становится(( Самое обидное, что весь похудательный настрой ушёл за это время, мотивация пошатнулась опять, срыв прямо произошёл. А я так хорошо шла. Эх
отряхнулась, выдохнула, взяла Яночку за руку и пошла гулять :running: кстате где обещанные фото ;)
 
ура, родили! давай учиться питаться и забудь все что ты до этого знала о ПП )))
какой у тебя распорядок дня? есть возможность кушать на работе и от чего тебе легче отказаться от завтрак или ужина? есть кому скормить тебе не нужные продукты?
Я дома , лечусь . Ноги болят . После коронавируса все заклинило в спине . Дорсопатия ( остеохондроз и воспаление нерва ) Конечно есть кому скормить . Вообще не проблема . Просто скажите , что есть и я все сделаю по правильной схеме .
 
Я дома , лечусь . Ноги болят . После коронавируса все заклинило в спине . Дорсопатия ( остеохондроз и воспаление нерва ) Конечно есть кому скормить . Вообще не проблема . Просто скажите , что есть и я все сделаю по правильной схеме .
Наверное от ужина легче сейчас .
 
Я дома , лечусь . Ноги болят . После коронавируса все заклинило в спине . Дорсопатия ( остеохондроз и воспаление нерва ) Конечно есть кому скормить . Вообще не проблема . Просто скажите , что есть и я все сделаю по правильной схеме .
завтрак - 2 яйца в любом исполнение. сыр ( лучше ассорти, что бы вкусовые сосочки получили удовольствие от разнообразов вкуса), ячменный напиток/ цикорий/чай вообщем что любишь с сахаром если хочешь
обед - вари борщ с мясом ( если домашние едят, то можно с курицей). Чай или что ты хочешь без сахара, с яблоком. При воспаление тебе не надо есть мясо, помидоры.
ужин - курица оргурец ( но только если вкусные)
С утра наливаешь кипятка в термос и пешь этот 1 литр (или сколько у тебя там термос) . Теплую воду по сколько хочешь. Но выпить литр воды, выйдет чуть больше тк ты его будешь разбавлять холодной водой.
Ходить не тяжело? Если тяжело , то в бассейн. Тербинафил мазь для профилактики грибка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу