Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня как стоял windows XP, так и стоит. А если хочется поседеть под другой хренью - достаточно поднять виртуалбокс и туда уже впендюрить другую хрень и там сидеть. Только как это связано с нашим бросанием дурных привычек?
Ну опечатывать. При входе в туалет распечатывать. Но там надо какую-то систему ввести, под тип Платона. Роттенбергам отдать. Зашел в туалет, система просканировала, на полчаса распечатала.
Ну если разницы нет, то к чему эта содомия? Ты же пойми это все американские говномесы культивируют, в частности видна рука Обамы и Эрдогана. Или не рука. Это я - просто усы сбрил.
Грех всегда начинается с маленьких допущений. То в жопу чуток присунут, то колу в водку плеснут, а потом начинается, содомия, коктейли. А в итоге - майдан и коллайдер.