Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, похоже на это, вонь только в центре была, где туристы ходятКорефан сейчас в амстердаме живет и говорит, что все это "картинка на экспорт", самим голландцам на этот конопель пофиг.
а вот как возьму я щас и сменю голос на вампиров. и да здравствует теория биополя! москвичи, они такие, да )
да не, тут человек 5-6 обсуждают-то, а форум гораздо больше.Нет, давайте одну тему. Только без обсуждения годности темы к срачу. Терпите, а то кончается порох к пятнице.
Темы, конечно, пересекаются.Эммиграция - за и против" и "За границей лучше или хорошо там, где нас нет...".
"Понаехали...." и "Москва и провинция - что/где лучше?".
вот так вот москвичей и прогнули, называют теперь провинцию толерантным "другие города России"в столице и других городах России
)))так это чтобы понятнее было)вот так вот москвичей и прогнули, называют теперь провинцию толерантным "другие города России"
о, нет, это так по-московски, снобизм так и прет. чего умничать-то, надо проще быть. Провинция правильно."альтернативными по размерам городами"

Темы, конечно, пересекаются.
Но первая - про движуху из стран со всеми вытекающими.
Вторая - про то, почему россиянам кажется, что за границей лучше.
Хотя можно их и объединить, наверное, как-то.
А тема Москва и провинция вообще не имеет отношения к загранице, она про недостатки и плюсы проживания в столице и других городах России, а также об особенностях граждан.
а граждани действительно очень разные, мы вот поработали пожили в разных регионах с мужем, сами из Спб - могу сказать очень разные...самые добрые это север, самые продуманы и невозможно шумные это юг...а самые равнодушные это карелы...
ну в принципе да. Я родилась в Карелии, там мои родители (вернулись в родную деревню на пенсии), а живу на самом севере. Считаю себя и доброй и равнодушной)самые добрые это север, самые продуманы и невозможно шумные это юг...а самые равнодушные это карелы
ну в принципе да. Я родилась в Карелии, там мои родители (вернулись в родную деревню на пенсии), а живу на самом севере. Считаю себя и доброй и равнодушной)
это все субъективно очень, когда в какой-то среде долго живешь, она становится для тебя привычной и нормальной, и другие могут показаться с непривычки слишком добрыми, или злыми, или хамами, или с акцентом, или еще как. точно так же для них вы можете оказаться какими-то не такими.
я за год жизни на юге (ну, не только Курск, поездила еще кое-где) никакого невозможно шумного не заметила - наоборот, очень тихие, порой набожные люди. Бухают, правда, жестко )
Дак о том, что ты людей не замечаешь.это ты вообще о чём?
Почитай предыдущие вбросы, там тоже всего 5-6 человек активныхда не, тут человек 5-6 обсуждают-то, а форум гораздо больше.

зарубежные южане-то да, но мы ж про Россию.а Курск юг, я имела в виду совсем юг и Украину...ну они очень шумные...вообще все южане шумные- итальянцы, испанцы...
да, а остальные голосуют за вампиров и тихо отсиживаются в сторонкеПочитай предыдущие вбросы, там тоже всего 5-6 человек активных![]()

А базис хитрости в том, что хохлами себя не признаемзарубежные южане-то да, но мы ж про Россию.
Белгород вот, совсем юг. а народ там спокойный.