Тоже очень интересно.И каков был результат ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тоже очень интересно.И каков был результат ?
У меня тоже медленно уходит вес ...Надь,завтра в город с дачи вернусь,залезу на весы.Мне еажеться свои 2 кг.я уже на место вернул.![]()


!!!вещь хорошая этот супчик, но много не каждый выдержит. на любителя. я тоже ела его как-то неделю. с тех пор на стеблевой сельдерей даже в магазине смотреть не могу. а корневой люблю - во Франции привыкла, и правда на картошку по вкусу похож.у вот,а я уже прогуглил и чуть было не подсел
Результат был хороший, уже и не помню сколько. Только потом ведь все возвращаетсяИ каков был результат ?
. Так что смысла особого в диетах не вижу, разве что почистить организм и приучить желудок жрать меньше. А потом опять на круги своя все по новому. Тут надо питание полностью менять и еще и полюбить то что ешь. Тогда эффект будет навсегда. Ну или спортом постоянно заниматься. Но мы ж со своей ленью нас жеж фиг расскачаешь
Воду пьешь? Надо 2 л минимумУ меня тоже медленно уходит вес ...
Что то я делаю не так !
Сегодня 900 кк съела + трентровка + весь день на работе ... ну что еще придумать не знаю прям!!!
О! А причем тут Франция ? Ну ка делисьвещь хорошая этот супчик, но много не каждый выдержит. на любителя. я тоже ела его как-то неделю. с тех пор на стеблевой сельдерей даже в магазине смотреть не могу. а корневой люблю - во Франции привыкла, и правда на картошку по вкусу похож.
Для мужчин я считаю это подвиг этот суп есть. Мой муж нос воротился каждый раз как я его варила.. кстати туда приправы всякие идут и его можно сварить очень вкусным. Не такой уж он и противныйТоже очень интересно.
. Только ела я его каждые 2 часа. Хорошо если дома сидишь, а если работаешь, то не очень удобно.
. Короче красотка победила сегодня)) щас пойду еще обруч покручу и пресс качну чтоб толстуху вконец обезвредить, а то она меня уже на чай с сушками подбивает))да они там всегда к гарниру добавляют корневой сельдерей. вкусно, полезно и некалорийно. я прям подсела на него. тоже часто натираю полосками, тушу или сырой ем с приправами - вместо гарнира или салата.А причем тут Франция ?
Тоже сидела неделю, никакого результата не было, но моя знакомая 20 кг на нем скинула, потом, правда, набралаТоже очень интересно.
Тоже самое с эллипсом, только гордости нет, наоборот думаю о том, что завтра еще бегать придется(((Я таки отбегала сегодня свою пятерочку))) каких мне усилий это стоило этож жуть. Стройная красотка и ленивая толстуха боролись во мне не на жисть а на смерть. Бегу и думаю ну может сегодня не 5 а 3км? Да и колонка что то хандрит сегодня..и т.д. и т.п. Пока не пробежала пол пути. Потом как второе дыхание открылось. И куда что делось? И колено уже не болело , вот что значит настрой. А гордости за себя полные штаны. Короче красотка победила сегодня)) щас пойду еще обруч покручу и пресс качну чтоб толстуху вконец обезвредить, а то она меня уже на чай с сушками подбивает))
Я еще и не пробовал,а уже смотреть не могус тех пор на стеблевой сельдерей даже в магазине смотреть не могу.

а ты попробуй, вдруг понравится))) не слушай нас!Я еще и не пробовал,а уже смотреть не могу![]()
Каждый день и я бы не смогла. Делай хоть через день. Если без удовольствия то на фиг оно надо? Быстро надоест.Тоже самое с эллипсом, только гордости нет, наоборот думаю о том, что завтра еще бегать придется(((
20 кг много! Сколько же она его ела? Месяца 2 поди))Тоже сидела неделю, никакого результата не было, но моя знакомая 20 кг на нем скинула, потом, правда, набрала
Ну вот по тому француженки и стройные)) я тоже сельдерей люблю. Надо почаще покупать, забываю.да они там всегда к гарниру добавляют корневой сельдерей. вкусно, полезно и некалорийно. я прям подсела на него. тоже часто натираю полосками, тушу или сырой ем с приправами - вместо гарнира или салата.
а еще лучше вырастить, я сегодня посеяла на рассаду)Надо почаще покупать, забываю.
