innes
Патриот
- Сообщения
- 1.397
- Реакции
- 3.147
- Метод
- Аллен Карр
- Лет курения
- 25
- Не курю с
- 14.02.2016
И яА я вчера пере черкнула всю недельную диету
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И яА я вчера пере черкнула всю недельную диету
Ужас, перевод продуктовТак это хорошо,выкинулось всё ненужное))))
Будете смеяться..У меня сноха - врач..Любит поесть,так она одно время после обильной застольной еды спецом к этому белому другу ходила..Я не знала..Смотрю...,все уже наелись и напились,кусочек не полезет,а она трескает как будто бы только пришла))))Потом секрет открылся..
Когда перестанешь нервничать из-за каждой съеденной вкусняшки, когда перестанешь расчитывать на немедленный результат, когда будешь получать удовольствие от процесса похудения, когда научишься видеть радость в обычных вещах, а не только в еде. Как-то такРиммочка ты ангел, интересно, когда моя совесть заставит меня не срываться на зажоры
У меня много увлечений, я не сижу у холодильника, но вкусно поесть, побаловать вкусняшками мужа детей, наверное, самое большое удовольствиеКогда перестанешь нервничать из-за каждой съеденной вкусняшки, когда перестанешь расчитывать на немедленный результат, когда будешь получать удовольствие от процесса похудения, когда научишься видеть радость в обычных вещах, а не только в еде. Как-то так
Ну вот, один пункт ( получать радость не только от еды) у тебя в копилочкеУ меня много увлечений, я не сижу у холодильника, но вкусно поесть, побаловать вкусняшками мужа детей, наверное, самое большое удовольствие
Ну так и себя побалуй заодно. В этом нет ничего страшного. Зато человек, не употребляющий большое количество вкуснях Ежедневно, умеет ценить вкусную еду. Нам ещё жить и жить. И нужно сделать нашу жизнь комфортной для себя.У меня много увлечений, я не сижу у холодильника, но вкусно поесть, побаловать вкусняшками мужа детей, наверное, самое большое удовольствие
у меня в детстве был малый пудель. и мы как то взяли его в похо типа. и там сварили кучу гречки с тушенкой вкусной-вкусной, а съесть ее не смогли. и вот надо уходить, а гречку выбрасывать жалко.. и мы ее отдали пуделю. он сожрал литра 3-4 (при его весе 12 кг). жрал, отворачивался, блювал и потом дальше жрал. так что про задумки природы... фиг ее знает чего она там задумывала))В любом случае это ненормально. не задумано природой жрать и блевать, а потом опять жрать.
Собаки - тоже люди (могут ошибаться)у меня в детстве был малый пудель. и мы как то взяли его в похо типа. и там сварили кучу гречки с тушенкой вкусной-вкусной, а съесть ее не смогли. и вот надо уходить, а гречку выбрасывать жалко.. и мы ее отдали пуделю. он сожрал литра 3-4 (при его весе 12 кг). жрал, отворачивался, блювал и потом дальше жрал. так что про задумки природы... фиг ее знает чего она там задумывала))
Вот так прям и ешь - просто творог? Без сахара, без соли?Творог и кофе с молоком.
Вот главное - чтобы это было не зря.
ну речи про отравление не было. и пудель у нас не отравился, прожил почти 17 лет)))Собаки - тоже люди (могут ошибаться)
Тошнота - это естественная реакция организма на отравление.
Не уверена, что природой заложено, чтобы мы травились едой.
Вот так прям и ешь - просто творог? Без сахара, без соли?
Болеешь?Доброе утро.
Я сегодня с огромным плюсом и сильными отеками. Нос снова не дышит.
Увеличила нагрузку - вес пополз вверх, а объёмы наоборот. Так что это состояние надо пережить
Это какая изощренная форма аллергии. Нос не дышит глаза режет... Не проходит уже кучу времени. Препараты не помогаютБолеешь?