Табекс Собрался с духом и решил, что эта попытка будет последней. Успешной.

  • Автор темы Автор темы Pconsp
  • Дата начала Дата начала
Привет, а я ночью судорожно хотела закурить... внимание... ЭС))))))))))))
Сдержалась ?

Если уж прям ужс как хочется. То... курить нельзя ))))))))
Но если вдруг покуришь - не опускай руки. Продолжай не курить дальше ))
Твои накаты могут быть чисто психологическими...
Я прихожу к выводу, что если ты жестко намерен не курить, и системно курить не будешь.. то одна затяжка дела не меняет. Главное что бы она не переросла в курение
Т.е. разок не страшен. Страшна привычка. Мне кажется.
@Pconsp, а как вообще самочувствие? желание уже не возникает?
Самочувствие норм. Почти отлично уже. Почти ничего не беспокоит. Накаты бывают. Но редко и в основном от того что вокруг меня курят (
 
Самочувствие норм. Почти отлично уже. Почти ничего не беспокоит. Накаты бывают. Но редко и в основном от того что вокруг меня курят (
Рада за тебя! Если накаты можно спокойно перетерпеть,это здорово!
 
Сегодня мне приснился сон )))
Первые недельки две, мне снились сны на тему желания закурить...
В этот раз мне приснился сон, в котором я разговаривал с соседом из детства (он тогда был уже взрослым дядькой) который бросил курить.
Снилось, что нас везде окружают курильщики, и тебя везде прокуривают.... мы с ним говорили, о том, что некурящим почти не осталось "свежих" мест.

P.S. Просто вчера ездил к курящим родственникам и надышался там на кухне... и в подьезде у нас соседи повадились курить ((((
Мне вот раньше снилось что мол я закурила и мне от этого так противно так жутко было...кошмар прям...а сейчас снилось,что закурила и мне хорошо от этого...короче странно как-то...а соседей как бы надо бы попросить не курить...закон как бы никто не отменял...пусть дома у себя курят.или сразу участкового вызвать.ну так сказать что б доходчиво всё им объяснил.
 
Участкового пока не буду. Я сам недавно курил...

А про сны. Хорошо, что я в своих снах не курю и курить не хочу )))))))))))))
Мне такие только в самом начале снились. Раза два
 
и в подьезде у нас соседи повадились курить ((((
У нас вообще в подъезде не курят. Однажды 2 дамы курили в открытую подъездную дверь... проходя мимо я демонстративно проворчала:"Фу, дышать невозможно, вонища на весь подъезд!" После этого больше не замечала подобного)))
 
Вчера поел мороженку... Сегодня болит горло ((((((((
Что за ерунда. не пойму. Такой слабый имунитет что ли... или совпадение. я вчера сильно не спавший был еще..
 
Не знаю даже. Моему ребенку в принципе мороженое нельзя, заболевает сразу. Но это болезнь вокалистов, может ты много пел?))) Вчера холодно еще было
 
Kotenok2012, ты перестанешь курить во сне - когда перестанешь переживать на этот счет.
 
да, только жалела, что закурила, я как бы это неосознанно сделала, т.е. осознала уже когда курила
Больше не жалей )))
Ты не бойся покурить. Против твоей воли никто тебе ее в рот не засунет. Все эти сны - боязнь что ты не хочешь, но закуришь... А в реале этого быть не может. И бояться тут нечего.
Захочешь - закуришь. Не захочешь - не закуришь )))
Но все сама и сознательно. Поэтому нечего бояться закурить )))))))))))))
 
Больше не жалей )))
Ты не бойся покурить. Против твоей воли никто тебе ее в рот не засунет. Все эти сны - боязнь что ты не хочешь, но закуришь... А в реале этого быть не может. И бояться тут нечего.
Захочешь - закуришь. Не захочешь - не закуришь )))
Но все сама и сознательно. Поэтому нечего бояться закурить )))))))))))))

Прям вот в рамочку и перечитывать:)
 
Kotenok2012, я предлагаю эту мантру читать вместе с той что про килограммы идущие от нас к Pconsp:)
 
Кстати, Паш, килограммы к тебе пришли? У меня вот полкило куда то гулять отправилось) ни к тебе часом?
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу