Йога Стодневка по Йоге

Что за авиаэкспресс?)))
Я стараюсь заниматься, когда одна дома. Дабы не смешить своих))
а в разделе "корректируем питание". Есть Экспресс- худеть легко и приятно. А Авиаэкспресс это типа второй ступени))) месячники формирующие правильные привычки для похудения. Главное не напряжнын особо
 
Сегодня моталась на дачу собрала все пробки, устала и смогла позаниматься только 15 минут.
По окончании поняла что мне этого мало и сама программа не очень понравилась. В йоге я новичок и мне нужно всё разживать.
Всем удачи и счастья завтра попробую что-то ещё. :)
 
Всем привет. Делала вчера Крокодила. Проблемы с позвоночником, для меня Крокодил -самое оно. Очень понравилось. Спасибо тому, кто дал ссылку.
 
Заполнила, отправила! Последний пункт почему-то напомнил вопрос священника к новобрачным))) Берёшь ли ты, Сосна, в постоянные спутники этот обучающий курс йоги и согласна ли ты заниматься ею в горести и радости, с устатку ли, спросонок ли, не емши и по полной выкладке?))) Намастэ!
 
Берёшь ли ты, Сосна, в постоянные спутники этот обучающий курс йоги и согласна ли ты заниматься ею в горести и радости, с устатку ли, спросонок ли, не емши и по полной выкладке?)
:rofl::bounce:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу