Шакира
Гордость форума
- Сообщения
- 2.619
- Реакции
- 6.197
- Не курю с
- 16.01.2015
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 17
О боже! Я с ума сойду )) Завела на свою голову.Моей кошке 19 лет, до сих пор не угомонилась![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
О боже! Я с ума сойду )) Завела на свою голову.Моей кошке 19 лет, до сих пор не угомонилась![]()
Ну вот я как раз не думаю, что на таких скоростях гоняю и с таким перегрузом, чтобы как-то навредить ССС. Поэтому кладу кое что на все это. Может, зря, а, может, и нет)Для жиросжигания пульсовые зоны и не играют роли, это все сказки для того, чтоб потрындеть. А вот чтоб не навредить себе и ССС не убить, вместо развития, то желательно заниматься в соответствии с пульсом.
С дачи вернусь в понедельник-вторник, или ссылку кину, или свой краткий конспект.
Да-да! Мне мышцы не грозят точно. Вот у меня подружка рельефная, хотя и не занимается. Все-таки генетика ещё.Ха, это только страшилки для ленивых девочек, что они пойдут в тренажерку и через неделю мышцы накачают, как у мужика
Обкачаешься в усмерть, чтоб хоть какое то подобие рельефа появилось![]()
А зачем идешь на поводу? Не умеешь говорить "нет"?)Сестра задолбала, ну родила ребенка, ну молодец, но зачем требовать к себе повышенное внимание и чтоб постоянно помогали. Тем более муж есть. Задолбалась я
А у меня и без тренажеров были ноги как у футболиста)) в 20 лет, классический танец.У меня похоже ничего не накачивается. Нет у меня ни бицепсов, ни ног, как у футболиста. Только осанка есть ))
А можно про чудеса по подробней?)Бег совместно с силовыми делает чудеса, на самом деле.
Да они, когда молодые все тю-тю, того)), бегают и головой обо все углы, под ногами ещё им нравится путаться, главное, ноги не повредить. С годами, по идее, становятся мудрыми и спокойными созданиями)))О боже! Я с ума сойду )) Завела на свою голову.
Ну хвоста, ни чешуи!!!Добрый день! Аллочка, сегодня не дома, завтра не дома и взвеситься не смогу. Не знаю, что делать? Уезжаем на рыбалку с ночевкой, вернусь в воскресенье к вечеру только. Можно отсрочку отчета до понедельника?

Моя старушка, видать, об этом не знаетДа они, когда молодые все тю-тю, того)), бегают и головой обо все углы, под ногами ещё им нравится путаться, главное, ноги не повредить. С годами, по идее, становятся мудрыми и спокойными созданиями)))

Дратути)))Аха-аха)))мой походу до седых волос углы считать будет))сегодня решил,что из-под одеяла нога торчать не имеет права-знаете ли не порядок)))надобноть отгрызть...козёл меховой))))Да они, когда молодые все тю-тю, того)), бегают и головой обо все углы, под ногами ещё им нравится путаться, главное, ноги не повредить. С годами, по идее, становятся мудрыми и спокойными созданиями)))
Это хорошо, а то у меня парень переживает - не хочу девушку качка, говорит). Но я все равно боюсь перекачаться, уже чувствую небольшой результат, хоть визуально не очень видно, но все же есть.Ха, это только страшилки для ленивых девочек, что они пойдут в тренажерку и через неделю мышцы накачают, как у мужика
Обкачаешься в усмерть, чтоб хоть какое то подобие рельефа появилось![]()
Ага, есть такие люди и без физических нагрузок рельеф классный!Да-да! Мне мышцы не грозят точно. Вот у меня подружка рельефная, хотя и не занимается. Все-таки генетика ещё.
Да тут еще определиться не можем! Может еще вместо рыбалки в горы уедем, хотя там тоже есть где половить).Ну хвоста, ни чешуи!!!![]()
Я хочу немного плечики подкачать, мне нравится чуть-чуть там мышц. Должно себе нравится, это ж тело наше.Это хорошо, а то у меня парень переживает - не хочу девушку качка, говорит). Но я все равно боюсь перекачаться, уже чувствую небольшой результат, хоть визуально не очень видно, но все же есть.