Александр 65
Патриот
Посмотри , потом расскажешь.И я робею, пойду прошлые сезоны посмотрю, может решусь
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Посмотри , потом расскажешь.И я робею, пойду прошлые сезоны посмотрю, может решусь
Лен, привет. Чего шумишь? Какого Шампанского хочется?Коллеги, всем привет!
У меня проблемы - наблюдаю явственный спад мотивации, и сильное желание попить холодного шампанского. Для меня основным-то было трезвый НГ встретить, это я сделала, галочку поставила, и теперь ощущаю, что как-то уже не в радость не пить. Потому что знаю, что могу, доказывать вроде себе ничего не надо, а шампанское есть вкусное и повод намечается Самым опасным оказалось не тусовки, а то, что муж иногда выпивает. Когда мы вместе не пили, и мысли такой не было, а тут он меня разлагает И повод как раз наш на двоих. Вот, боюсь слететь.
Поняла. Прочитала)Повод я счас опишу, чтоб вы не думали, что чисто выпить хочется.
У нас годовщина знакомства, в этот день он снимает номер в отеле в центре Москвы, мы едем туда - романтика, розы и холодный брют, как в первый раз. Не знаю, шмогу ли удержаться.
Я, чессказать, когда в стодневку шла, совсем этот момент упустила. Праздники-то мне точно были не страшны, имею большой опыт трезвости за общим столом и на тусовках, а тут вот прям не знаю.Поняла. Прочитала)
Ну он рад, конечно, но если я раз в месяц выпью с ним шампанского, возражать, разумеется, не будет.@BlackDove, Лена.А как муж относится к тому что ты не пьёшь? Как Новый Год встречали без шампанского? Я понимаю что ты из Питера) Да?
Я даже не знаю что сказать... Понимаю, что ты не из тех, кто потом в полный запой уйдёт или бухать каждый вечер начнёт так? Или я ошибаюсь?Ну он рад, конечно, но если я раз в месяц выпью с ним шампанского, возражать, разумеется, не будет.
Да, сейчас мы в Питере живём, но встретились как раз в Москве.
Ни в коем разе, мне как раз в стодневке нравится то, что есть повод не выпитьЯ даже не знаю что сказать... Понимаю, что ты не из тех, кто потом в полный запой уйдёт или бухать каждый вечер начнёт так? Или я ошибаюсь?
Кому, нам или нашей встрече?Лен, а годков то сколько? (примерно) +-
Мне 40+, а годовщина втораяТебе Ну и стаж давай ваш! А то как мудрые советы давать?
Ну я так и подумала . Судя по теме Аквариума)... А я, кстати, брют ваще не перевариваю.Мне 40+, а годовщина вторая
А я его и пью практически раз в год Просто у нас тогда тема такая прошла, что очень хочется именно брюта холодного, он мне его прям из Питера и привёз. Вот теперь традиция.Ну я так и подумала . Судя по теме Аквариума)... А я, кстати, брют ваще не перевариваю.
Меня вот убить легче чем эту кислятину заставить пить.... Я Абрау Дюрсо только)