Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
  Единственное, что заменила бы я, это обезжиренные молочные продукты, на продукты с нормальным содержанием жира. В свое время получала консультации по данному вопросу у диетологов и гастроэнтерологов, и все достаточно негативно относятся к механически нормализированным, до состояния не жирных, молочным продуктам. Дело в том, что недостаток жиров влияет на гормональную систему, приводя к различным нарушениям, что, в итоге, ведет к набору лишних килограмм.  А вот продукты имеющие нормальный процент жирности, напротив, содержат кислоты, которые регулируют обмен веществ. К тому же жиры способствуют выработке целого ряда гормонов, а усвоение некоторых витаминов, таких как А, Д, К, Е и вовсе невозможно без взаимодействия с жирами. Парадокс казалось бы.
 Но для нормального функционирования организма нам нужны и жиры, и белки, и углеводы. Даже если мы снижаем суточный калораж с целью похудения, пропорции БЖУ лучше все-таки соблюдать. Идеальным соотношением в период похудения считается: 30% : 20% : 50% (белки, жиры и углеводы соответственно).  Потребление жиров ниже 10% в сутки вызовет не желательную перестройку метаболизма. Хотя доказано, что жир в условиях острого дефицита способен синтезироваться и из углеводов, но это уже объявление «военного режима» для нашего организма. Лично для меня, снизить жирность в рационе означает заменить, например, свинину на телятину,  сметану (в салатик) на йогурт, а не сменить употребление нормального кефира жирностью 2,5%  нулевым. Внимательно слежу за Вашими успехами. Удачи в не легком бою! 
 
wub
 назывался "психологическая помощь лицам с проблемами лишнего веса", ну, и тренинг разработан... Только это не про диеты, это отчасти про восстановление "индикатора", для каждого своего.Ух ты, как интересно! А можно по подробнее? Я просто сталкивалась с людьми, больными булимией, которые никак не хотели признавать своей проблемы, а уж тем более пытаться с этим бороться с помощью специалистов. Вот мне интересно, что же все-таки раньше яйцо или курица))) Проблемы с психикой приводят к сбою, упомянутого вами "индикатора" и, соответственно, бесконтрольному набору веса, или же набор веса, и как следствие, приобретение различных психических расстройств на почве недовольства собой? Понимаю, что мой вопрос не совсем по теме Вашего дневничка, ну уж больно любопытно послушать профессионала в данной областиУ меня диплом wub назывался "психологическая помощь лицам с проблемами лишнего веса", ну, и тренинг разработан... Только это не про диеты, это отчасти про восстановление "индикатора", для каждого своего.
Ну, а если я такую программу веду, то я просто не имею права на лишние килограммы. Впрочем, на анорексию тоже.

).
Уф, тяжко... Все-таки я гораздо лучше языком работаю...![]()

Золотые словаИ самое главное - не пытаться решать проблемы, которых нет!
Ария, прости дорогая, ноя после прочтенияНо вот сегодня денек - мало не показалось! ...................... Хватит уж, разнесет ведь.
. Не обижайся........... Просто до чего же мы " бросальщики " похожи..