Я если честно не понял где что я там не так и написал))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я если честно не понял где что я там не так и написал))
Ну ничего, мы тебя дождёмся!Мат? А может быть в скрытой форме видимо. С точками... Ну да есть такой недостаток у ресурса не курим ру))) Шнуров просто давно не заходил)

Модеры придут, накажут, а там как получится, но пред заработаешь точно, если до их прихода текст не исправишь.А что уже бан внесён на рассмотрение в первом чтении?![]()
Да какой текст то?Модеры придут, накажут, а там как получится, но пред заработаешь точно, если до их прихода текст не исправишь.
ДА я вообще его вытру. И буду тут почти как рыба, если всех это устраивает больше.Да все своиМы в болтологии?![]()

Ды прекрасный текст, и поступок твой похвальный, но мат запрещён, мы ж наоборот за тебя волнуемся, что накажут тебя, а нам придётся тебе передачки носить, ждать тебяДа какой текст то?ДА я вообще его вытру. И буду тут почти как рыба, если всех это устраивает больше.
Мы за тебя переживаем, котикДа какой текст то?ДА я вообще его вытру. И буду тут почти как рыба, если всех это устраивает больше.

Это одна из основных причин почему я им тут не стал) Наказывать нужно тех кто буянит окровенно и поливает всех дерьмом, остальное это , мы люди , ну бывает что то где то как то не по феншую, и если это редко то мы ЛЮДИ! мЫ НЕ искусственный интелект , что бы всех грести по одноимённым правилам. Развивая тему дальше , тогда можно и админов заменить на боты которые по определённым словам будут тупо банить по разным критериям на разные сроки. Ну и?)))Модеры придут, накажут, а там как получится, но пред заработаешь точно, если до их прихода текст не исправишь.


Ды прекрасный текст, и поступок твой похвальный, но мат запрещён, мы ж наоборот за тебя волнуемся, что накажут тебя, а нам придётся тебе передачки носить, ждать
Переживаешь? Иди обнимуДы прекрасный текст, и поступок твой похвальный, но мат запрещён, мы ж наоборот за тебя волнуемся, что накажут тебя, а нам придётся тебе передачки носить, ждать тебя

Ну ты же когда регистрировался согласился с правилами, а там сказано, что мат запрещён даже в скрытой форме. Можно же не нарушать, чтоб потом не обижаться. Но дело твое.Это одна из основных причин почему я им тут не стал) Наказывать нужно тех кто буянит окровенно и поливает всех дерьмом, остальное это , мы люди , ну бывает что то где то как то не по феншую, и если это редко то мы ЛЮДИ! мЫ НЕ искусственный интелект , что бы всех грести по одноимённым правилам. Развивая тему дальше , тогда можно и админов заменить на боты которые по определённым словам будут тупо банить по разным критериям на разные сроки. Ну и?)))
Будьте всё людьми а не, дале туева куча точек.....![]()

Да пусть удалят всё сообщение и всё. Я там не очень следил где это было))) Беда то какая , боже мойНу ты же когда регистрировался согласился с правилами, а там сказано, что мат запрещён даже в скрытой форме. Можно же не нарушать, чтоб потом не обижаться. Но дело твое.![]()

Шавасанани секунды без спорта?
Доброе утро уже день , Алена❤
Я аж потерялась, думала не тудой зашла или неделя без выходных сказалась)))Пошёл в магнит, вычитал салат свекольный , ну да там есть шампиньёны , ну хер с ним. Короче , ходил продукты выбирал где что. Бабуля такая ходит с телегой , а там хлеб сплошной.......
Йоу )