Рукотворчество Во саду ли, в огороде 7 🌱

  • Автор темы Автор темы Ликa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@iringa мой отчет за эту неделю будет таким 🤗
Пересадила, искупала новичков )
Асплениум по уценке, макушка держалась на волоске, боялась оторвется, когда вытащила из пакета. Но есть новые листочки. Думаю сейчас у меня пойдет в рост.
IMG_1502.webp

IMG_1501.webp

IMG_1503.webp

Стрелиуия второй лист раскручивает
IMG_1504.webp

Ну и какие-то полуживые кроссандры.
IMG_1505.webp
 
Памагите!!! У мен тут неожиданный урожай. 🍄

Я накопала компост, оставила на веранде, чтобы он подсох и думала туда редиску посадить. А там вот… И что мне с этим делать теперь??? 😵‍💫 Я правда в шоке.


Посмотреть вложение 2281143

Посмотреть вложение 2281144
@Juse :help:
 
Памагите!!! У мен тут неожиданный урожай. 🍄

Я накопала компост, оставила на веранде, чтобы он подсох и думала туда редиску посадить. А там вот… И что мне с этим делать теперь??? 😵‍💫 Я правда в шоке.


Посмотреть вложение 2281143

Посмотреть вложение 2281144
Запрещёнка
 
Если новенькие не скопытятся, отдам в дом с центральным отоплением
Сегодня у нас -35 с утра было, сейчас -22. В своем доме поддерживать стабильную температуру невозможно
Не выживут они у меня.
 

Вложения

  • Screenshot_20260214-161240.webp
    Screenshot_20260214-161240.webp
    109,5 KB · Просмотры: 13
Я даже не знала, что они настолько ядовитые 😯Посмотреть вложение 2281185
Ага, я поэтому перед покупкой все проверяю. Вдруг сын попробовать захочет. Ему нравятся цветы. Постоянно кружится рядом))) Стрелицию и монстеру далеко убрала. Не могу, нравятся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу