33irinka
Капитан новой цели
Какой суперский набор. Купила?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какой суперский набор. Купила?

Обалденный подарок!
Вырастишь красоту, чо. Теперь без вариантов.проклялиподарили![]()

Анюта, да как не садить то, а зимой что кушать будешь? ??Да ёмаеё??
я в этом году решила не садить ничего?????Пашок нарисовался с рассадой???

Я тоже ничего не планировала сажать... до НГ. А потом весну почуялаДа ёмаеё??
я в этом году решила не садить ничего?????Пашок нарисовался с рассадой???

У меня столько не растет,чтобы до зимы хватило, поэтому и отказалась?????Анюта, да как не садить то, а зимой что кушать будешь? ??
Привет, дорогая![]()
Будет повод, наконец-то, до тебя доехать и захомячить все твои плоды?????Анюта, да как не садить то, а зимой что кушать будешь? ??
Привет, дорогая![]()
Жду Анют! В этом году арбузы с дынями буду в теплице выращивать, приезжайте ты ??Будет повод, наконец-то, до тебя доехать и захомячить все твои плоды?????
Почему? А я вокруг ватки ?Весь вечер хожу возле этой розы![]()
Для чего Лика?Весь вечер хожу возле этой розы![]()
Думаешь быстрее вырастет?Почему? А я вокруг ватки ?
Ну интересно же! Когда оно проклюнется!Думаешь быстрее вырастет?
Почему? А я вокруг ватки ?

Девочки, не соблазняйте меня!!!!?????Весь вечер хожу возле этой розы![]()
Ку!Ку ! Да?Ну интересно же! Когда оно проклюнется!
Может им холодно? Подоконник холодный??
Крыша едет неспеша))