Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.381 Lyubov01.23 написал(а): не пробовала.У нас вроде кроме свинины, говядины,курицы ну и кролика ничего не продают.Конину так точно не видела.Или я не там хожу? Нажмите для раскрытия... А баранина есть? Нежнейшее мясо ?
Lyubov01.23 написал(а): не пробовала.У нас вроде кроме свинины, говядины,курицы ну и кролика ничего не продают.Конину так точно не видела.Или я не там хожу? Нажмите для раскрытия... А баранина есть? Нежнейшее мясо ?
Lyubov01.23 🦊🌲🐿️ V.I.P Сообщения 33.936 Реакции 65.266 Дневник Читать »» Не курю с 01.01.2023 Метод #некурим Лет курения 23 20 Фев 2024 #1.382 _Лика написал(а): А баранина есть? Нежнейшее мясо ? Нажмите для раскрытия... Баранина есть но редко)
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.383 Lyubov01.23 написал(а): Или я не там хожу? Нажмите для раскрытия... мне пришлось поискать. нашёл рынок "Мандарин" (если что для Мск), там торгуют братья наши узкоглазые. с кониной всё супер
Lyubov01.23 написал(а): Или я не там хожу? Нажмите для раскрытия... мне пришлось поискать. нашёл рынок "Мандарин" (если что для Мск), там торгуют братья наши узкоглазые. с кониной всё супер
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.384 Dimon_73 написал(а): а где ты территориально? Нажмите для раскрытия... Поволжье
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.385 _Лика написал(а): Поволжье Нажмите для раскрытия... вот шифровщица))))) ну уж очень широкое понятие. область какая?
_Лика написал(а): Поволжье Нажмите для раскрытия... вот шифровщица))))) ну уж очень широкое понятие. область какая?
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.386 Я говядину не умею готовить. Всегда жесткая получается. Только фарш крутить
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.387 _Лика написал(а): Самара ))) Нажмите для раскрытия... бывал неоднократно. с кониной там реально хорошо, лучше, чем у нас точно
_Лика написал(а): Самара ))) Нажмите для раскрытия... бывал неоднократно. с кониной там реально хорошо, лучше, чем у нас точно
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.388 _Лика написал(а): Я говядину не умею готовить. Всегда жесткая получается. Нажмите для раскрытия... ой, да ладно! чуть обжарь кусочками до цвета, сметанки, лучка и морковки и туши под крышкой на медленном огне часа полтора. будет мягкая и вкусная.
_Лика написал(а): Я говядину не умею готовить. Всегда жесткая получается. Нажмите для раскрытия... ой, да ладно! чуть обжарь кусочками до цвета, сметанки, лучка и морковки и туши под крышкой на медленном огне часа полтора. будет мягкая и вкусная.
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.389 Dimon_73 написал(а): ой, да ладно! чуть обжарь кусочками до цвета, сметанки, лучка и морковки и туши под крышкой на медленном огне часа полтора. будет мягкая и вкусная. Нажмите для раскрытия... Так и делаю. Но как-то через раз, наверно я мясо выбирать не умею.
Dimon_73 написал(а): ой, да ладно! чуть обжарь кусочками до цвета, сметанки, лучка и морковки и туши под крышкой на медленном огне часа полтора. будет мягкая и вкусная. Нажмите для раскрытия... Так и делаю. Но как-то через раз, наверно я мясо выбирать не умею.
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.390 Lyubov01.23 написал(а): Баранина есть но редко) Нажмите для раскрытия... у вас в РБ зато креветки шикарные))))) прям с 2014 завелись))))
Lyubov01.23 написал(а): Баранина есть но редко) Нажмите для раскрытия... у вас в РБ зато креветки шикарные))))) прям с 2014 завелись))))
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.391 Dimon_73 написал(а): у вас в РБ зато креветки шикарные))))) прям с 2014 завелись)))) Нажмите для раскрытия... А в Приморье какие креветки…ммм. Мы там Ботаны брали по 800 р за кг
Dimon_73 написал(а): у вас в РБ зато креветки шикарные))))) прям с 2014 завелись)))) Нажмите для раскрытия... А в Приморье какие креветки…ммм. Мы там Ботаны брали по 800 р за кг
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.392 _Лика написал(а): Так и делаю. Но как-то через раз, наверно я мясо выбирать не умею. Нажмите для раскрытия... я предпочитаю баранину. беш сварганить, куырдак, плов.... у нас хорошую баранину тоже нужно поискать.
_Лика написал(а): Так и делаю. Но как-то через раз, наверно я мясо выбирать не умею. Нажмите для раскрытия... я предпочитаю баранину. беш сварганить, куырдак, плов.... у нас хорошую баранину тоже нужно поискать.
Dimon_73 Самозабаненные Сообщения 23.775 Реакции 62.589 Дневник Читать »» Не курю с 01.08.2019 Метод Табекс Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.393 Dimon_73 написал(а): у вас в РБ зато креветки шикарные))))) прям с 2014 завелись)))) Нажмите для раскрытия... @_Лика, это был подкол на тему санкций. а так то мы все креветок прям ням!))))
Dimon_73 написал(а): у вас в РБ зато креветки шикарные))))) прям с 2014 завелись)))) Нажмите для раскрытия... @_Лика, это был подкол на тему санкций. а так то мы все креветок прям ням!))))
Inese Титан Сообщения 16.070 Реакции 34.012 Дневник Читать »» Не курю с 08.01.2024 Метод #некурим Лет курения 30 20 Фев 2024 #1.394 _Лика написал(а): Красивое фото не буду делать, Нажмите для раскрытия... Они прекрасны!!!
Лапша Влюблённый смехун. V.I.P Сообщения 21.351 Реакции 49.715 Дневник Читать »» Не курю с 13.02.2022 Метод Табекс Лет курения 31 Непьем: »»» 20 Фев 2024 #1.395 mila-vrn написал(а): конивядина Нажмите для раскрытия... Гонина
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.396 Мне надо каждый в отдельный стаканчик пересадить?
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.397 Я все надеюсь, что нет ???
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.398 Монстера готова к пересадке
33irinka Капитан новой цели Сообщения 48.134 Реакции 123.172 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 20 20 Фев 2024 #1.399 _Лика написал(а): Посмотреть вложение 1964831 Монстера готова к пересадке Нажмите для раскрытия... У твоей листики крупные? Похоже у меня такая же есть. Она?
_Лика написал(а): Посмотреть вложение 1964831 Монстера готова к пересадке Нажмите для раскрытия... У твоей листики крупные? Похоже у меня такая же есть. Она?
Ликa Команда форума V.I.P V.I.P за Игровую Модератор Расширяем горизонты Капитан новой цели Сообщения 41.098 Реакции 91.126 Дневник Читать »» Не курю с 25.09.2025 Метод Сила Воли Лет курения 15 ЗОЖня Читать »» 20 Фев 2024 #1.400 33irinka написал(а): У твоей листики крупные? Похоже у меня такая же есть. Она? Посмотреть вложение 1964834 Нажмите для раскрытия... Нет, у тебя другая. У меня манки
33irinka написал(а): У твоей листики крупные? Похоже у меня такая же есть. Она? Посмотреть вложение 1964834 Нажмите для раскрытия... Нет, у тебя другая. У меня манки