- Сообщения
- 10.483
- Реакции
- 47.890
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 24.11.2015
- Метод
- Метод генералов КГБ!
- Лет курения
- 14
Кто? Я?)Ага, засланный казачок, специально обученный)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кто? Я?)Ага, засланный казачок, специально обученный)))
The Wall, поздравляем тебя с 90 днями!!! 3 месяца почти...молодец!Оливье, с началом новой недели!)
Заканчиваются 6 недель нашей стодневки, и не за горами ее экватор!)
Я счастлив, что вы, дорогие мои друзья, не сдаетесь и продолжаете наш веселый марафон!)
Вы - лучшие!)
Поздравляем сегодня:
@Лена_leksi 50 дней!!!
@SunShining 45 дней!!!
@Маша Дульская 50 дней!!!
@*MARISHA* 66 дней!!!
@justfortoday 160 дней!!!
@Илья_Вячеславович 45 дней!!!
@Olgapilyai 50 дней!!!
До чего же приятно озвучивать столь солидные даты!)
угощайтесь)
![]()
Кошкам от меня привет!Едем сейчас с дочкой на выставку кошек))![]()
Целиком и полностью согласна с Тобою!!! У меня даже тяги нет никакой. Единственное наблюдается не то что бы нервозность.... как бы написать то, а.... в общем так, написать не получается, придется описать)))) Ну значит... С утра позитив-позитив-позитив!!! Настраиваю себя - любовь, профессионализм, все классно! И так и есть, а потом БАЦ, в машине, я за рулем, долго так, туда-сюда и разговоры на темы разные, мною предложенные, ситуация под контролем. И звонок, муж... уже выпил((( черте че, за живое, не готова((( -Что муж звонил?- Ужас!!! Все притихли, мозги включились у меня в тот момент, как во время 2-х минутной тирады мой голос переходил на крикТоже хочу поделиться...у меня конечно было за время 100-дневки пару случаев сильного желания, и все из-за алкоголя. Но в целом, все проходит очень легко, уже несколько дней ловлю себя на мысли, сколько лет жизни я потеряла из-за курения - сейчас у меня все время эмоциональный подьем (хотя и так до одурения оптимист по жизни)), а курение реально отнимало силы и энергию, я чувствовала себя уставшей - думала, ну ребенок маленький, или работаю же много...ни фига, это кислородное голодание ))) И так не сидела на попе ровно, а что бы было если бы не курила...
И теперь думаю, как убедить бросить людей, хотя бы уж тех, что дОроги. Пока сам не дозреешь - бесполезно, только раздражаются(((
, я орала так, как будто одна находилась в сумасшедшем доме, в палате с мягонькими стенами
. Взяла домой регистратор, послушала запись, абзац полный
не станет нормой и не войдет в привычку
И от меня приветище кошкам большой))) Пусть попозируют малость, будет очень интересно глянуть фотки))) И отлично Тебе, Валентин, отдохнуть и насладиться общением с семьей и с кошкамиЕдем сейчас с дочкой на выставку кошек))![]()



Целиком и полностью согласна с Тобою!!! У меня даже тяги нет никакой. Единственное наблюдается не то что бы нервозность.... как бы написать то, а.... в общем так, написать не получается, придется описать)))) Ну значит... С утра позитив-позитив-позитив!!! Настраиваю себя - любовь, профессионализм, все классно! И так и есть, а потом БАЦ, в машине, я за рулем, долго так, туда-сюда и разговоры на темы разные, мною предложенные, ситуация под контролем. И звонок, муж... уже выпил((( черте че, за живое, не готова((( -Что муж звонил?- Ужас!!! Все притихли, мозги включились у меня в тот момент, как во время 2-х минутной тирады мой голос переходил на крик, я орала так, как будто одна находилась в сумасшедшем доме, в палате с мягонькими стенами
. Взяла домой регистратор, послушала запись, абзац полный
И еще при занятиях спортом трясет всю и пот градом, как с бодуна великого((( Да и в спокойном состоянии тоже бывает((( Но многое в психике нормализовалосьДумаю и это
не станет нормой и не войдет в привычку
Господь сильно помогает мне, силы дает и обстоятельства разные очень благоприятные посылает. Я всякие игры придумываю себе и верю, что в дальнейшем, дай Бог, будет только лучше.

Однозначно!!! Но... я согласна... один раз не...., ну это... ну... ни того... не считается, типа))) Но я пас))) А так то))) О-о-о-о-о))) С каким удовольствием я бы сейчас... ОХ!!! УХ!!! ЧИХ-ПЫХ!!! Шучу-шучу... просто я так люблю все плохое. Анекдот: -Больной, Вас мучают эротические сны?. -Доктор, ну почему же мучают?. Сейчас нужно смеяться))) Три ха-ха))) Просто я не понимаю, зачем?Маша, я не исключаю, что могу когда-то сорваться и покурить разок, все бывает, но уверена, что я буду всегда хотеть бросить, кто-то на форуме уже писал об этом. Все мои мысли всегда будут подчинены бросанию, с удовольствием я уже не буду курить никогда))
И, еще, мне кажется у меня стало меньше падений в сторону "все пропало" за эти два месяца, т.е. я стала эмоционально устойчивее, что ли![]()
!!! Зачем мысли посвящать бросанию? И снова за себя скажу))) И только за себя!!! В 17 лет я начала курить и потом вяло пыталась бросить лет так до 22))) Потом плотно подсела на алкоголь и снова пыталась соскочить))) Наркотики, я, Слава Господу, даже не пробовала, НИКАКИЕ!!! А то бы точно уж на дешку стреляла за углом


Я буду этому посвящать свои мысли


Я просто эмоциональна
Я не зарекаюсь, что не закурю. Еще одна история жизни, из жизни моего мужа. ИТАК!!! Внимание!!! Мой муж, еще до встречи со мною, курить бросил. Не знаю бахвалялся ли он, что бросил сам. Не знаю.... Но... Через месяц, с его слов, в квартире его, ныне покойных Царство им небесное, дяди и двоюродного брата, горел свет... Свет горел, но никто не открывал дверь.... Мой муж Андрей залез по трубе в квартиру... там было два трупа... дядин и двоюродного брата... первое, что он сделал выйдя из квартиры... он закурил...Маша, я не исключаю, что могу когда-то сорваться и покурить разок, все бывает, но уверена, что я буду всегда хотеть бросить, кто-то на форуме уже писал об этом. Все мои мысли всегда будут подчинены бросанию, с удовольствием я уже не буду курить никогда))
И, еще, мне кажется у меня стало меньше падений в сторону "все пропало" за эти два месяца, т.е. я стала эмоционально устойчивее, что ли![]()
Лапатусечка то какая))) Спасибо, что порадовал))) Просто КЛАСС!!!Смотри, такая же печальная, как у тебя на аве)
Посмотреть вложение 154376 Посмотреть вложение 154377
Класс! Их можно подержать в руках и поискать?!Смотри, такая же печальная, как у тебя на аве)
Посмотреть вложение 154376 Посмотреть вложение 154377
Зачем мысли посвящать бросанию?
..эт якто-то на форуме уже писал об этом

Вот не могу я спокойно смотреть на тких пупсиков, прям вот всех бы себе взялаСмотри, такая же печальная, как у тебя на аве)
Посмотреть вложение 154376 Посмотреть вложение 154377
))Конечно!!! Я полностью с Тобою согласна))) Не для того мы расстались с этой привычкой!!! А одну, Эмили, лучше тоже не надо, лучше перебороть себя, лучше что-нибудь другое хорошее сделать!!! Последней то не бывает!!! Так и до бесконечности бросать можно просто(((Не, Маш, это я имею ввиду, именно, что не зарекаюсь, столько тут людей на форме, что срывались. Но я к тому, к постоянному курению с удовольствием не вернусь уже никогда.