Мафия питерская Мафия 64. Мафия на Некурим.ру

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. И это не расчёт на чью то некомпетентность, это наоборот расчёт на хороший стол, который не будет выводить комов, а выведет чч и будет от них ждать дальше игровых действий.
В тот момент компетентность состояла в том, что есть один ком и точка. 🤷‍♀️ отталкиваться больше было разве что на догадках. Твоя вскрышка дала б более логичный выход. ну как логичный :rofl:
В общем че вы боялись-то - этож игра. Чем заковыристее сценарий, тем интереснее игра.))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да. И это не расчёт на чью то некомпетентность, это наоборот расчёт на хороший стол, который не будет выводить комов, а выведет чч и будет от них ждать дальше игровых действий.
Учитывая, что игра с баламутом, я фик знаю что тут легче выводить. Забаламученные чеки или комов.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учитывая, что игра с баламутом, я фик знаю что тут легче выводить. Забаламученные чеки или комов.
Я так поняла, что с баламутом кому лучше не вскрываться на первых порах)))
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.545
Реакции
43.345
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В тот момент компетентность состояла в том, что есть один ком и точка. 🤷‍♀️ отталкиваться больше было разве что на догадках. Твоя вскрышка дала б более логичный выход. ну как логичный :rofl:
В общем че вы боялись-то - этож игра. Чем заковыристее сценарий, тем интереснее игра.))
Да ничего я не боялся, наоборот рвался в бой, девочки не пустили, на то они и девочки)
А сценарий все равно тот же сделали, просто вместо вот этой многоходовки сыграли вскрышку дока. Тоже нормально получилось)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.545
Реакции
43.345
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учитывая, что игра с баламутом, я фик знаю что тут легче выводить. Забаламученные чеки или комов.
Там ещё знаешь почему я не стал настаивать народу 13 человек ком вскрылся на 11,нас 3 хоть и с нд, ну рано было по сути была бы 9 и прямой выход на критику, я бы и слушать не стал никого вскрылся и все.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ничего я не боялся, наоборот рвался в бой, девочки не пустили, на то они и девочки)
А сценарий все равно тот же сделали, просто вместо вот этой многоходовки сыграли вскрышку дока. Тоже нормально получилось)
Ну Оливочке немного поддержки не хватило. Ее поддержали, но не те. Жаль, что её с новенькими девчонками оставили, победа была так близка. Для меня она прям лучшая. Не потому что по итогу это Люся оказалась, а потому что вы три мастодонта катили, а она тащила всё на себе одна в итоге
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там ещё знаешь почему я не стал настаивать народу 13 человек ком вскрылся на 11,нас 3 хоть и с нд, ну рано было по сути была бы 9 и прямой выход на критику, я бы и слушать не стал никого вскрылся и все.
Геля уже кричала, что ее забаламутили и ты бы ещё с ЧЧ Трува. Там бы такой крик стоял.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну Оливочке немного поддержки не хватило. Ее поддержали, но не те. Жаль, что её с новенькими девчонками оставили, победа была так близка. Для меня она прям лучшая. Не потому что по итогу это Люся оказалась, а потому что вы три мастодонта катили, а она тащила всё на себе одна в итоге
Ей не надо было на Дульскую ехать. Дала голос в Ксю и сади её, за Дульской смотри.
А так она видишь, какой кипешь подняла. И Ксю садили, садили и никак не посадили и Дульская перехитрила.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.545
Реакции
43.345
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну Оливочке немного поддержки не хватило. Ее поддержали, но не те. Жаль, что её с новенькими девчонками оставили, победа была так близка. Для меня она прям лучшая. Не потому что по итогу это Люся оказалась, а потому что вы три мастодонта катили, а она тащила всё на себе одна в итоге
Люси молодец хорошо сыграла, я уходил когда сказал им её стрелять, я не видел как они её переиграют, они по своему сделали и переиграли её в итоге, красотки, но я бы остался если сам, мой следующий выстрел в неё был бы, я не видел как её переиграть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.545
Реакции
43.345
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Геля уже кричала, что ее забаламутили и ты бы ещё с ЧЧ Трува. Там бы такой крик стоял.
Да кишки по стенам, я про это и говорю там напруги было бы при таком сценарии больше в разы, но мне кажется и интереснее бы получилось)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ей не надо было на Дульскую ехать. Дала голос в Ксю и сади её, за Дульской смотри.
А так она видишь, какой кипешь подняла. И Ксю садили, садили и никак не посадили и Дульская перехитрила.
Еще бы уметь в таких ситуациях холодный рассудок иметь)) я б с ума сошла. 😂
Нам то со стороны проще наблюдать. И то! Никто в ЗЗ так и не дал мафов, даже к самому концу
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Люси молодец хорошо сыграла, я уходил когда сказал им её стрелять, я не видел как они её переиграют, они по своему сделали и переиграли её в итоге, красотки, но я бы остался если сам, мой следующий выстрел в неё был бы, я не видел как её переиграть.
Мне тоже понравилась, жалко за 4х нельзя голосовать.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.399
Реакции
191.460
Дневник
Читать »»
Многие по ощущениям ждали 2го кома. А учитывая твою ровную и убедительную игру, все рванули б за тобой, тут не поспоришь
И Геля с точкой??? Которая была мирной и на посадке, как чч Кома???

Кома!!! Который допускал две линии. Геля черная и Геля красная. И от них играл.
И... При вскрытии лжекома сразу бы его фастанул, а не проверку, которая могла быть взбаламучена.

Геля с точкой бы тоже за лжеком "ринулась"?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.545
Реакции
43.345
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И Геля с точкой??? Которая была мирной и на посадке, как чч Кома???

Кома!!! Который допускал две линии. Геля черная и Геля красная. И от них играл.
И... При вскрытии лжекома сразу бы его фастанул, а не проверку, которая могла быть взбаламучена.

Геля с точкой бы тоже за лжеком "ринулась"?
Маша ты удивишься она бы первой ломанулась)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.545
Реакции
43.345
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стол был как на ладони проверенный док, в крытый ком, забаламученая прова, пошло бы все по моему сценарию)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.399
Реакции
191.460
Дневник
Читать »»
У меня стол был как на ладони проверенный док, в крытый ком, забаламученая прова, пошло бы все по моему сценарию)
Тебя это заводит! Вот прям чувствую, Трал!!!

Все! Ушла работать!
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша ты удивишься она бы первой ломанулась)
Саш, честно тебе скажу.
Я ж не истерила, не искала пути спасения своей опы. Я пыталась не запутать мир и у всех спрашивала - почему, чтоб у игроков была какая то база. Лжекнись ты, я б задумалась. Не понеслась. Все зависело б от Трува- куда б он срулил. А тут уже только догадки. Лазарева вон чпокнули😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
28
Просмотры
509
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу