Мафия питерская Мафия 64. Мафия на Некурим.ру

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три вариата ответа):


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.649
Реакции
43.431
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.877
Реакции
192.700
Дневник
Читать »»
Маш ты была бы лжеком, делала бы ты что хочешь, я бы свою вскрышку проиграл и красную Гелю бы посадили, там говори что хочешь, я бы стал тру и мы бы вывели вас с Трувом за один день, у меня все было прочитано, но мне сказали сиди ещё день)
И схуя ли тогда трогать взбаламученную проверку, если два кома скачут по полю, м???
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.649
Реакции
43.431
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И схуя ли тогда трогать взбаламученную проверку, если два кома скачут по полю, м???
Сажают чч всегда, что ком, что лжек принесут ещё проверки от этого пойдёт дальше игра) я ещё знал что проверку ты не принесёшь)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.877
Реакции
192.700
Дневник
Читать »»
Сажают чч всегда, что ком, что лжек принесут ещё проверки от этого пойдёт дальше игра) я ещё знал что проверку ты не принесёшь)
Чушь!!! Если на поле два кома, то проще вздернуть одного из них, наверняка получая цвет второго! А не чч, возможно, что баламученное и, возможно, что и не кома!
ag.gif
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.649
Реакции
43.431
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чушь!!! Если на поле два кома, то проще вздернуть одного из них, наверняка получая цвет второго! А не чч, возможно, что баламученное и, возможно, что и не кома! Посмотреть вложение 1303721
Спроси у специалиста, он тебе ответит) мало того команда моя была бы больше твоей) ты, и Трув которого я хотел дать чч и я мафы мои и Геля твой чч) 2-4 изначально бой не равный)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.877
Реакции
192.700
Дневник
Читать »»
Нет Маш, я и это просчитал)
Ппппфффф... Было забавно смотреть, как купил Орфи! Яж сразу Тебя пАдлАвила, что маф!!!

И... Кроме Дульской и Трува в Игре никого не было! И Ведущей!

А вот теперь нЭнавидьте меня!
kep.gif
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.877
Реакции
192.700
Дневник
Читать »»
Спроси у специалиста, он тебе ответит) мало того команда моя была бы больше твоей) ты, и Трув которого я хотел дать чч и я мафы мои и Геля твой чч) 2-4 изначально бой не равный)

Кроме Дульской и Трува в Игре никого не было! И Ведущей!

А вот теперь нЭнавидьте меня!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.649
Реакции
43.431
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ппппфффф... Было забавно смотреть, как купил Орфи! Яж сразу Тебя пАдлАвила, что маф!!!

И... Кроме Дульской и Трува в Игре никого не было! И Ведущей!

А вот теперь нЭнавидьте меня! Посмотреть вложение 1303722
Да мне и не нужен был никто в игре, я должен был вскрышку проиграть уступить аккуратно, ну а на следующий день вывести вас фастом)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.649
Реакции
43.431
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но это так обсуждать то чего не случилось)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.877
Реакции
192.700
Дневник
Читать »»
Ты бы выиграла вскрышку, твой чч повесили, а он красный все занавес, я то знал что Геля красная)
Пиздец, ТоварисЧи! Я бы выиграла вскрышку, а повесили бы не лжекнувшегося стопроцентного мафа, а Гелю, которая, возможно, что баламученная!

Знаешь, Трал? Ты играешь, рассчитывая на некомпетентность и доверчивость других игроков, и больше ни на что.

Извини, канеш, но я кончила!
kep.gif
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маш ты была бы лжеком, делала бы ты что хочешь, я бы свою вскрышку проиграл и красную Гелю бы посадили, там говори что хочешь, я бы стал тру и мы бы вывели вас с Трувом за один день, у меня все было прочитано, но мне сказали сиди ещё день)
Саш, я уже писала в ЗЗ, повторюсь- я б уже и в кома-рыпку поверила, вскройся она. И не только я. Многие по ощущениям ждали 2го кома. А учитывая твою ровную и убедительную игру, все рванули б за тобой, тут не поспоришь
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Саш, я уже писала в ЗЗ, повторюсь- я б уже и в кома-рыпку поверила, вскройся она. И не только я. Многие по ощущениям ждали 2го кома. А учитывая твою ровную и убедительную игру, все рванули б за тобой, тут не поспоришь
Не факт, мы уже видели очень странных трукомов в других играх :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спроси у специалиста, он тебе ответит) мало того команда моя была бы больше твоей) ты, и Трув которого я хотел дать чч и я мафы мои и Геля твой чч) 2-4 изначально бой не равный)
ЧЧ Трува?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.649
Реакции
43.431
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. И это не расчёт на чью то некомпетентность, это наоборот расчёт на хороший стол, который не будет выводить комов, а выведет чч и будет от них ждать дальше игровых действий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу