Образ жизни Месяц без покупок - 6. Старт 5.09.22, окончание 2.10.22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветы всем)
27.09 - хлеб, вода, вкусные булки, колбаса.
Ездил к врачу в другой город - потратился на дорогу + консультация ( было запланировано давно)
И всё, больше никаких растрат не было :ku:
 
Доброе утро, дорогие товарищи!
:kiss:
 
Всем привет!
27.09 отчет
Оплатил экскурсию в дом-музей Чайковского. На выходные поедем. Не было запланировано, но надо пользоваться моментом. Обещают +17.
 
25.09 ничего лишнего. 26.09 работала, без покупок. Сегодня незапланированная покупка : друзья поехали в питомник растений и я им заказала купить мне малину и черную смородину и кое- что ещё. Это не запланированная трата,но нужная.
 
28.09 чуть потратилась,не то что бы не запланированно,А либо закончилось,либо почти закончилось.Пенка для умывания,скраб для лица,туалетная бумага и деревянная штучка в фикс прайсе под ложку.Долго на нее смотрю и все не понимала,нужна она мне или нет.На ней ценник висел 199 руб.Сегодня смотрю 79 и я поняла,что она мне нужна)
 
Добрый вечер, отчёт 28.09
Репетитор ребёнку, Витамины в аптеке, 14 тетрадок школьных в линейку, 6 в клетку, пальчиковые батарейки - это все запланировано
Спусковой механизм на унитазный бачек, это не запланировано, но пришлось, на сантехника уже денех зажала, сама поменяла:giggle: Я у мамы инженер:smug:
 
27.09 фрукты, овощи, посмотрела на конфеты по акции, решила, что я сильнее них ? дома зашла на Яндекс Маркет, а там они ещё дешевле (на 60 руб!) и решила - да пусть будут 1lis37:giggle::facepalm:
И покупки мужу - пиво, сигареты, потому что на улице, видите ли, дождь, а я все равно в магазин ?
 
Поедем ребёнке за обувкой на осень... что-то она всё своё сносила...
Если что намеряю себе - куплю, ибо давненько ничего не видела того, что хочется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу