Йога ॐ [100] Йога 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
На этой недели только один раз занимался, пока так. На следующей нужно будет отработать два дня.
Нада йога — йога звуков или резонанса — позволяет с помощью произнесения звуков создавать внутри себя атмосферу радости.
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Йожимся хорошо. А у нас будут какая-нибудь дополнительная инфа тут выставляться?

Я между тем сегодня побывала еще на одном занятии с инструктором по теме скрутки позвоночника и что-то там с тазобедренными...
Даже не знала, что меня можно так скрутить, и что тазобедренные вообще в ту сторону выворачиваются. Надеюсь утром проснусь одним куском, а не распадусь на запчасти.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йожимся хорошо. А у нас будут какая-нибудь дополнительная инфа тут выставляться?

Я между тем сегодня побывала еще на одном занятии с инструктором по теме скрутки позвоночника и что-то там с тазобедренными...
Даже не знала, что меня можно так скрутить, и что тазобедренные вообще в ту сторону выворачиваются. Надеюсь утром проснусь одним куском, а не распадусь на запчасти.
Привет ,да амплитуда движений суставов порой пугает после занятий
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет ,да амплитуда движений суставов порой пугает после занятий
ну эт хорошо) хуже когда она пугает отсутствием какой-либо амплитуды))
С добрым утром, йожики!))
s1200
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я вчера в очередной раз мужественно решила позаниматься с Буйдой. Если знаете - у нее таки приличная нагрузка на занятиях. Но тут парадокс: скучно мне с ней заниматься аж до ломоты зубовной, ну вот не импонирует она мне хоть тресни..! неприятна.. Но! - результат после её занятий лучше всего. У неё есть комплекс на 7 недель. всё никак не могу себя заставить... Представляю какой будет результат классный... мммм, но тошнит от неё к концу первого занятия - невмоготу.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мммм, но тошнит от неё к концу первого занятия - невмоготу.
:rofl:
ну а если серьезно, то это должно быть в первую очередь в удовольствие, доставлять радость, тогда и будет максимальная польза на всех уровнях
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:rofl:
ну а если серьезно, то это должно быть в первую очередь в удовольствие, доставлять радость, тогда и будет максимальная польза на всех уровнях
так вот то-то и оно) Вчера позанималась с ней, настроилась, все дела... Через час весь настрой - как ни бывало))) Одна мысль - быстрей бы конец, только не это) Зато сегодня встала, а во всем теле такая приятная боль, ощущение эффективной тренировки накануне. И опять сижу настраиваю себя "надо, Вера"))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.388
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так вот то-то и оно) Вчера позанималась с ней, настроилась, все дела... Через час весь настрой - как ни бывало))) Одна мысль - быстрей бы конец, только не это) Зато сегодня встала, а во всем теле такая приятная боль, ощущение эффективной тренировки накануне. И опять сижу настраиваю себя "надо, Вера"))
Верочка, ну попробуй найти такие же занятия с другим тренером, ну или другие занятия, ты так пишешь у меня аж самой уныние
 

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я вчера в очередной раз мужественно решила позаниматься с Буйдой. Если знаете - у нее таки приличная нагрузка на занятиях. Но тут парадокс: скучно мне с ней заниматься аж до ломоты зубовной, ну вот не импонирует она мне хоть тресни..! неприятна.. Но! - результат после её занятий лучше всего. У неё есть комплекс на 7 недель. всё никак не могу себя заставить... Представляю какой будет результат классный... мммм, но тошнит от неё к концу первого занятия - невмоготу.
Если уже знаешь ньюнансы тренировки, то можно выключить звук и включить любимую музыку.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я вчера в очередной раз мужественно решила позаниматься с Буйдой. Если знаете - у нее таки приличная нагрузка на занятиях. Но тут парадокс: скучно мне с ней заниматься аж до ломоты зубовной, ну вот не импонирует она мне хоть тресни..! неприятна.. Но! - результат после её занятий лучше всего. У неё есть комплекс на 7 недель. всё никак не могу себя заставить... Представляю какой будет результат классный... мммм, но тошнит от неё к концу первого занятия - невмоготу.
Вера, привет. А зачем заставлять, сейчас только разных тренеров, выбирай любого, кто импонирует
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наша стодневка по йоге уже началась:D.
Кто-нибудь мог не заметить ввиду отсутствия оповещений на старте:ku:, так что присоединяйтесь, всё только началось:cool:.

Я хочу добавить , рубрику "асана недели".
В течении недели подробно рассмотреть и обсудить как правильно выполнять онду или пару асан.
Таким образом за стодневку можно будет собрать комлекс для себя и выполнять его затем без видео.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наша стодневка по йоге уже началась:D.
Кто-нибудь мог не заметить ввиду отсутствия оповещений на старте:ku:, так что присоединяйтесь, всё только началось:cool:.

Я хочу добавить , рубрику "асана недели".
В течении недели подробно рассмотреть и обсудить как правильно выполнять онду или пару асан.
Таким образом за стодневку можно будет собрать комлекс для себя и выполнять его затем без видео.
Никита, пользуясь случаем, хочу узнать про кобру. Как правильно ее делать
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наша стодневка по йоге уже началась:D.
Кто-нибудь мог не заметить ввиду отсутствия оповещений на старте:ku:, так что присоединяйтесь, всё только началось:cool:.

Я хочу добавить , рубрику "асана недели".
В течении недели подробно рассмотреть и обсудить как правильно выполнять онду или пару асан.
Таким образом за стодневку можно будет собрать комлекс для себя и выполнять его затем без видео.
Никит, привет. Здорово!!!:thumbup:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В приседании зависнуть с согнутыми под 90гр колянями а руки в верху вытянуты слегка по наклонной и большие пальцы скрещены меж собой а указательные тянутся в небо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу