Йога ॐ [100] Йога 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Некоторое время я занималась йогой вместе с группой. Недавно наша инструктор по йоге уволилась (что очень жаль), а на ее место взяли инструктора, которая может вести занятия только в неудобное для меня время. Я бы купила абонемент на йогу в какой-нибудь другой фитнес клуб, да только у меня этот абонемент оплачен на 1,5 года. Надеюсь что в ближайшее время занятия по вечерам возобновятся. То есть теперь я могу ходить на групповые занятия только по субботам.
Последние два занятия я занималась самостоятельно, дома. Первое самостоятельное занятие было по памяти, что вспомню, то и делаю... Получилось все в разброс и абы как... Т.е. делала упражнения не в том порядке, что нужно, и явно плохо подготовилась для некоторых.
Второе занятие было рядом с компом. Это комплекс на шпагат от Сержа и Шанти. Есть еще один комплекс упражнений у них "йога на час", как-то по нему давно занималась. Остальные упражнения я смотрю максимум на пол часа.
Я привыкла заниматься по 1,5 часа и выкладываться по полной. Пол часа для меня это очень мало. Не сказать что я супер йог, и растяжка у меня не такая я уже и хорошая, так как занимаюсь не очень регулярно. 2 раза в неделю с перерывами 4 дня это катастрофически мало для меня. Как не пыталась заниматься хотя бы раз в три дня или через день, но регулярно, пока не получалось.
К чему я все это пишу. Пожалуйста, подскажите какой-нибудь хороший видео комплекс мне на сегодняшний вечер. Часа на 1,5
Этот можно попробовать. Вроде на час пятнадцать. Но сначала посмотри. Я его делал, иногда останавливаяь
видео, когда хотелось подольше побыть где то.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот можно попробовать. Вроде на час пятнадцать. Но сначала посмотри. Я его делал, иногда останавливаяь
видео, когда хотелось подольше побыть где то.
Спасибо! Попробую этот комплекс сегодня
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!
всю неделю хотелось и бежалось, а сегодня что-то совсем не хотся ни йожиться ни тянуться, только домой и спать.
лягу пораньше, завтра снова буду скакать и тянуться:)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет!
всю неделю хотелось и бежалось, а сегодня что-то совсем не хотся ни йожиться ни тянуться, только домой и спать.
лягу пораньше, завтра снова буду скакать и тянуться:)
Давай)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день! Некоторое время я занималась йогой вместе с группой. Недавно наша инструктор по йоге уволилась (что очень жаль), а на ее место взяли инструктора, которая может вести занятия только в неудобное для меня время. Я бы купила абонемент на йогу в какой-нибудь другой фитнес клуб, да только у меня этот абонемент оплачен на 1,5 года. Надеюсь что в ближайшее время занятия по вечерам возобновятся. То есть теперь я могу ходить на групповые занятия только по субботам.
Последние два занятия я занималась самостоятельно, дома. Первое самостоятельное занятие было по памяти, что вспомню, то и делаю... Получилось все в разброс и абы как... Т.е. делала упражнения не в том порядке, что нужно, и явно плохо подготовилась для некоторых.
Второе занятие было рядом с компом. Это комплекс на шпагат от Сержа и Шанти. Есть еще один комплекс упражнений у них "йога на час", как-то по нему давно занималась. Остальные упражнения я смотрю максимум на пол часа.
Я привыкла заниматься по 1,5 часа и выкладываться по полной. Пол часа для меня это очень мало. Не сказать что я супер йог, и растяжка у меня не такая я уже и хорошая, так как занимаюсь не очень регулярно. 2 раза в неделю с перерывами 4 дня это катастрофически мало для меня. Как не пыталась заниматься хотя бы раз в три дня или через день, но регулярно, пока не получалось.
К чему я все это пишу. Пожалуйста, подскажите какой-нибудь хороший видео комплекс мне на сегодняшний вечер. Часа на 1,5
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
там и подход другой. раскачивания и боль это нормально. а в йоге наоборот
Я тоже так подумал.
Это мой любимый комплекс. Что то я про него забыл.
Ноя в нем не все могу сделать. Гибкости не хватает.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эту не могу
 

Вложения

  • 30_big_1446362723_506.png
    30_big_1446362723_506.png
    194,9 KB · Просмотры: 89

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты все там можешь?
Сергей конечно же не все, но я потихоньку двигаюсь вперёд. Может у мечта стать как девушка в первом видео которое выкладывала) но пока как есть
Да не все получается но есть куда расти и стремиться)
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей конечно же не все, но я потихоньку двигаюсь вперёд. Может у мечта стать как девушка в первом видео которое выкладывала) но пока как есть
Да не все получается но есть куда расти и стремиться)
Это где на пляже?
Мне эта последняя больше нравится. Видно, что начала йогу не со спорта, а как обычный человек. И прогресс виден.
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это где на пляже?
Мне эта последняя больше нравится. Видно, что начала йогу не со спорта, а как обычный человек. И прогресс виден.
На пляже девушка уличная танцовщица, она выступает в Европе и помоему твоя землячка.
Пойду спать
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svitlana

V.I.P
Сообщения
6.069
Реакции
14.946
Не курю с
18.06.2019
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу