Ищу совета 128# Маска от 10.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут бабушка надвое сказала ...если девушка не суверенна в самопредплениях...то мамино нлп разведёт их пару...даже если они живут отдельно программирование податливого мозга будет производится по телефону))Если же она не ведётся на влияние зомбирований ...то всё будет нормально ...пока будет нормально для этой пары))
Не понимаю и никогда не пойму вмешательств кого либо в чужие судьбы!!!Ежели конечно не присутствует садизм в отношениях...
Выросли птахи...скидываете с гнезда ...время червячков в клювик прошло ...наблюдаем за свободным парением))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я 25 лет назад послушал маму и женился бы на той девушке, на которой она советовала, я не сломал бы всю свою жизнь, дети не росли бы без отца, я не убил бы пол жизни на то чтобы создать какое-то подобие семейной жизни. У меня есть одно оправдание - безумная любовь(по крайней мере в мои молодые годы это считалось за оправдание). В данной ситуации мало фактов, но, насколько нормально строить отношения на основе двух собак, кредита и плохого секса?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Моя свекровь нас развела, мне так жалко бывшего, она его так прессовала, он чувствовал себя полным говном и мамочкиным сынком, и ушёл таки, добилась своего. А у него теперь комплекс неполноценности, и тоже из за диплома, у меня неполное высшее было на тот момент. Какие же мамаши ненормальные бывают...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Тут бабушка надвое сказала ...если девушка не суверенна в самопредплениях...то мамино нлп разведёт их пару...даже если они живут отдельно программирование податливого мозга будет производится по телефону))Если же она не ведётся на влияние зомбирований ...то всё будет нормально ...пока будет нормально для этой пары))
Не понимаю и никогда не пойму вмешательств кого либо в чужие судьбы!!!Ежели конечно не присутствует садизм в отношениях...
Выросли птахи...скидываете с гнезда ...время червячков в клювик прошло ...наблюдаем за свободным парением))
Неистово плюсую ))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну не отец. Вы так сделали....
Разница в чем?
Поздно уже. Вырос мальчик одуванчик. Вы конечно можете за него думать и дальше. Но тогда это делать придётся всегда.
мы видно не понимаем друг друга. Советы дают для того, что бы знать что тебя ждёт за тем поворотом и это называется жизненный опыт!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если бы я 25 лет назад послушал маму и женился бы на той девушке, на которой она советовала, я не сломал бы всю свою жизнь, дети не росли бы без отца, я не убил бы пол жизни на то чтобы создать какое-то подобие семейной жизни. У меня есть одно оправдание - безумная любовь(по крайней мере в мои молодые годы это считалось за оправдание). В данной ситуации мало фактов, но, насколько нормально строить отношения на основе двух собак, кредита и плохого секса?
Откуда ты знаешь то ? Что было бы с другой девушкой ?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
девчонка, не имеющая школьного аттестата, может стать отличной женой
Не может. Это надо слишком постараться, чтобы не получить школьный аттестат. Явная социальная несостоятельность. И эта дама вдруг чудесным образом, по-вашему, станет старательной хозяйкой в доме? Не абсурдно ли?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..наблюдаем за свободным парением))
Пфффффффф...
Ляпешка!!!

А потом выходят вот такие эпосы:
Измельчали мужчины», «Мужики пошли не те», « Нет настоящих настоящих мужчин», «Кругом маменькины сынки» - каждый из вас слышал эти фразы от наших российских бабенок.Действительно так что же стало с нами ( мужчинами ) ?Печально, но факт, что сейчас очень много мужчин, сидящих до самых седых волос за маминой юбкой, которые не способны не то чтобы какой-то мелкий бытовой вопрос решить, сколько взять ответственность за свою жизнь.Имя этой беды – Маменькины сынки. И так кто такие маменькины сынки?


Маменькин Сынок - состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего за маминой юбкой, и думающего, что так будет всегда, т.е. это мальчик/мужчина, у которого нарушены связи мать-сын в сторону сильной зависимости от мамы.Маменькин сынок не спешит повзрослеть и стать финансово независимым, хотя наступает пора, когда он должен будет создать собственную семью.

Он не может даже представить себе, что можно жить отдельно от матери. Каким образом мужчина, в природе чьей изначально заложены программа на выживание, инстинкт охотника и необходимый уровень жесткости, зачастую вырастает неспособным мыслить и действовать самостоятельно, эгоистом и инфантильной личностью с чертами ребенка, не приспособленного к жизни и зависимого от родителей - то есть, по определению феминисток, воистину представителем слабого пола? Что это: врожденные особенности личности, ошибка природы или всё-таки недочеты воспитания?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Пфффффффф...
Ляпешка!!!

А потом выходят вот такие эпосы:
Измельчали мужчины», «Мужики пошли не те», « Нет настоящих настоящих мужчин», «Кругом маменькины сынки» - каждый из вас слышал эти фразы от наших российских бабенок.Действительно так что же стало с нами ( мужчинами ) ?Печально, но факт, что сейчас очень много мужчин, сидящих до самых седых волос за маминой юбкой, которые не способны не то чтобы какой-то мелкий бытовой вопрос решить, сколько взять ответственность за свою жизнь.Имя этой беды – Маменькины сынки. И так кто такие маменькины сынки?


Маменькин Сынок - состояние души великовозрастного дятла, выросшего и живущего за маминой юбкой, и думающего, что так будет всегда, т.е. это мальчик/мужчина, у которого нарушены связи мать-сын в сторону сильной зависимости от мамы.Маменькин сынок не спешит повзрослеть и стать финансово независимым, хотя наступает пора, когда он должен будет создать собственную семью.

Он не может даже представить себе, что можно жить отдельно от матери. Каким образом мужчина, в природе чьей изначально заложены программа на выживание, инстинкт охотника и необходимый уровень жесткости, зачастую вырастает неспособным мыслить и действовать самостоятельно, эгоистом и инфантильной личностью с чертами ребенка, не приспособленного к жизни и зависимого от родителей - то есть, по определению феминисток, воистину представителем слабого пола? Что это: врожденные особенности личности, ошибка природы или всё-таки недочеты воспитания?
Мой самостоятельно не мог кран починить, ну это полный пиздец, не уродуйте своих детей :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда ты знаешь то ? Что было бы с другой девушкой ?
Просто вижу с высоты приобретённого опыта. Та была не курящая, не пьющая, домашняя, любила котиков и печь пирожки. Для счастливой семейной жизни нужна только такая. А я полюбил ту, которая любила эмоции, драматические сцены, ссоры с примирениями, трепать нервы, курила, прибухнуть не прочь. Я Всю жизнь потратил на её перевоспитание, но закончилось тем, что она всё равно слетела с катушек. Людей переделать невозможно они такие, как есть, это карма. Большинство придурков обоего пола становятся нормальными, тогда когда здоровье уже не позволяет быть придурком.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я хочу, что бы моего сына любили и была поддержка рядом, а не как сейчас девочки с потребительским отношением.
А вы не задавались вопросом, а что хочет ваш сын? Или это не имеет значения?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой самостоятельно не мог кран починить, ну это полный пиздец, не уродуйте своих детей :)
башенный кран? я могу починить кран и что? а ты можешь свитер связать? носки? рубаху сшить? масло сливочное сделать из молока? хлеб испечь? если нет, то претензия на счёт крана явно необоснованная.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто вижу с высоты приобретённого опыта. Та была не курящая, не пьющая, домашняя, любила котиков и печь пирожки. Для счастливой семейной жизни нужна только такая. А я полюбил ту, которая любила эмоции, драматические сцены, ссоры с примирениями, трепать нервы, курила, прибухнуть не прочь. Я Всю жизнь потратил на её перевоспитание, но закончилось тем, что она всё равно слетела с катушек. Людей переделать невозможно они такие, как есть, это карма. Большинство придурков обоего пола становятся нормальными, тогда когда здоровье уже не позволяет быть придурком.
Ну так смирись и прими тогда по аналогии с написанным тобой про карму. Ибо что хуем заложено то оглоблей не вышибить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Давай со мной обсуди. Я уже практически в предпенсионном возрасте. Почти бабка...
Давай, я начинаю.
Ходишь там перед мужиками попой своей виляешь. .. ну и т. д.
Ааа. Забыл добавить.
Бестыжая! Совести у вас нет!!!
Ну у меня просто четкая позиция невмешательства в жизнь взрослых детей в плане личной жизни.
У одного моего бывшего мамаша была, у которой я тоже всегда была плохая, преимущественно по православной части. В церковь не ходила, блин.
Надеюсь, меня кто-нибудь пристрелит раньше, прежде чем я впаду в старческий маразм и начну подобную пургу в адрес своих детей нести))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так смирись
А я тут что устроил борьбу дзюдо? Я 10 лет, как в разводе и давно всё понял и смирился об этом вроде и пишу. Я вообще не понял посыл, особенно про хуй и оглоблю.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
башенный кран? я могу починить кран и что? а ты можешь свитер связать? носки? рубаху сшить? масло сливочное сделать из молока? хлеб испечь? если нет, то претензия на счёт крана явно необоснованная.
Он даже отказался сам отвечать за сантехника, боится на себя взять ответственность, боится отвечать на мужскую часть работы. Я умею готовить, стирать, и вести бухгалтерию. От него хотела чтоб отвечал за мужскую работу по дому. Хренушки. Даже вызвать работников не але.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я тут что устроил борьбу дзюдо? Я 10 лет, как в разводе и давно всё понял и смирился об этом вроде и пишу. Я вообще не понял посыл, особенно про хуй и оглоблю.
Тот же что и про карму.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну у меня просто четкая позиция невмешательства в жизнь взрослых детей в плане личной жизни.
У одного моего бывшего мамаша была, у которой я тоже всегда была плохая, преимущественно по православной части. В церковь не ходила, блин.
Надеюсь, меня кто-нибудь пристрелит раньше, прежде чем я впаду в старческий маразм и начну подобную пургу в адрес своих детей нести))
:D придраться ко всему можно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу