Ищу совета 128# Маска от 10.10.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А по вашему он должен сделать именно так как мама велит? Сами верите что такое вообще в принципе возможно?
мама не велит, а советует. Не вижу здесь ничего плохого! Остаться без вышки и катать эту гптушницу 2 раза в год, при этом работать каждый день по 12 часов это нормально?:stomp:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пойти на улицу и обсудить с бабками на лавочке. Почему нет?
Тут вы делаете примерно то же.
Но там лучше подскажут.
Давай со мной обсуди. Я уже практически в предпенсионном возрасте. Почти бабка...
Давай, я начинаю.
Ходишь там перед мужиками попой своей виляешь. .. ну и т. д.
Ааа. Забыл добавить.
Бестыжая! Совести у вас нет!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А по вашему он должен сделать именно так как мама велит? Сами верите что такое вообще в принципе возможно?
Не сделает, но мама от этого меньше переживать не будет. Ситуация скажем так, не приятная.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как с курением. Я 12 лет курила. Из каждого утюга - вредно, вредно, рак, умирают, бросай. Я все равно курила. Никто не подскажет, почему? А почему я бросила? И пример с курением некорректен. Курение - зло очевидное, а девчонка, не имеющая школьного аттестата, может стать отличной женой. Равно как и умница, отличница и из семьи миллионеров может всю жизнь испортить. Тут никто не знает, как повернётся. Не нам решать чужую судьбу. Даже наших детей. Даже если мы на 100 процентов уверены, что знаем, как им будет лучше
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мама не велит, а советует. Не вижу здесь ничего плохого! Остаться без вышки и катать эту гптушницу 2 раза в год, при этом работать каждый день по 12 часов это нормально?:stomp:
А отец его не так же сделал?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совет один:
Не лезьте туда!!
Он взрослый парень, у него своя жизнь.

Живите своей жизнью.
Зачем надо кого то спасать или что то делать?

Это советский комплекс советских мамаш.
Лезут со своими советами, "как лучше", "бедный мальчик" и прочее.

Тьфу, мамкины сынки с мамками спасательницами.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не сделает, но мама от этого меньше переживать не будет. Ситуация скажем так, не приятная.
Вот для этого и есть папа. Который должен маме дать понять, что не имеет права она больше лезть в дела сына. А переживать - сколько угодно!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы честно все считаете, что родители должны молчать в тряпочку если дети совершают поступки , которые не приведу ни к чему хорошему? Т.е. вы не советуетесь и даёте советы никому и никогда?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы честно все считаете, что родители должны молчать в тряпочку если дети совершают поступки , которые не приведу ни к чему хорошему? Т.е. вы не советуетесь и даёте советы никому и никогда?
Поздновато для советов. Своей головой теперь должен думать. А совет можно дать. Когда сам попросит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вы честно все считаете, что родители должны молчать в тряпочку если дети совершают поступки , которые не приведу ни к чему хорошему? Т.е. вы не советуетесь и даёте советы никому и никогда?
Я так не считаю. У самой дочь взрослеет, совет всегда могу дать. Конечно это её личное дело, слушать его или нет.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска успокойся. Будущего в этих отношениях нет. Если парень не рохля, то разбегутся скоро. Держите ухо востро на счет материальных претензий, а все остальное случится само собой.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а если папы умер?
Сути дела не меняет. У меня мать нас двоих с братом ростила. Отца нет. Как вы думаете, сильно её советы роль сыграли в нашей жизни?
В 24 года должен отвалится от родителей и жить подальше, что бы советами своими жизнь не портили. Поздно уже советы давать. Сам он башкой своей думать должен, сам шишки набивать, и сам залечивать раны. А то так до старости ему жопу подтирать будите
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А отец его не так же сделал?
а отец его наоборот даже гпту не закончил( и я ему через год писала диплом, что б хоть какая то корочка была! и к слову все были против нашей свадьбы и они к сожалению оказались правы. А со свекровью у меня замечательные отношения и мы не разу не поругались за 26 лет. Потому что я точно знаю, что мне она ничего не должна, а вот я ей помогать обязана тк у неё нет никого больше!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.534
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сути дела не меняет. У меня мать нас двоих с братом ростила. Отца нет. Как вы думаете, сильно её советы роль сыграли в нашей жизни?
В 24 года должен отвалится от родителей и жить подальше, что бы советами своими жизнь не портили. Поздно уже советы давать. Сам он башкой своей думать должен, сам шишки набивать, и сам залечивать раны. А то так до старости ему жопу подтирать будите
никто ему ничего не подтирает, самостоятельный парень! Ой мужчины, много зависит от женщины рядом! Ведь не зря говорят, что по жене судят о муже! Почему вы все боитесь советов? Вам же не присудили их?
 

Звезда Ивановна

Через тернии
Сообщения
220
Реакции
717
Не курю с
02.10.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Уважаемая маска,а ничего не делать.Время всё расставит по своим местам,сыну уже 24 а не 16,так что сам разберётся в какие игрушки играть.Главное не вмешиваться и с девочкой не ссориться,пусть всё идёт своим чередом,по концовке всё будет хорошо:kiss:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а отец его наоборот даже гпту не закончил( и я ему через год писала диплом, что б хоть какая то корочка была! и к слову все были против нашей свадьбы и они к сожалению оказались правы. А со свекровью у меня замечательные отношения и мы не разу не поругались за 26 лет. Потому что я точно знаю, что мне она ничего не должна, а вот я ей помогать обязана тк у неё нет никого больше!
Ну не отец. Вы так сделали....
Разница в чем?
Поздно уже. Вырос мальчик одуванчик. Вы конечно можете за него думать и дальше. Но тогда это делать придётся всегда.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
никто ему ничего не подтирает, самостоятельный парень! Ой мужчины много зависит от женщины рядом! Ведь не зря говорят, что по жене судят о муже! Почему вы все боитесь советов? Вам же не присудили их?
Вы ему решили жену выбирать что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу