Ищу совета 15# Маска от 29.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....


Автор: М, 35, Безнадежный

"люблю одну девочку здесь на форуме, а она меня не любит совсем, и не знает о моих чувствах скорее всего. в глаза ей сказать никогда не смогу этого, однако это не трусость, пусть и не видел ее в жизни, фото только, в жизни ни разу. боюсь ее глаз до смерти))))))))) мне все кажется что она меня насквозь видит со своей аватары. считает меня плохим, я наверное такой и есть тут. дергаю ее постоянно, а она модериха. раньше кирагазил так заебись, пивас под каждый день, выходные там тоже весело. железо достал, раньше увлекался тоже и нравится. знаю что и не посмотрит она в мою сторону, да и что если ее никогда и не увижу. а везде она, даже зло берет. уходил с форума даже как то и сейчас нет меня в основном, удалился нахуй, часто читаю просто. кажется что башню рвет. и что делать то?пиздец же это, дурка) сказать ей всем не осмелюсь даже никогда. не знаю зачем сюда пишу, тупик какой то выходит."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему ты решил, что у тебя нет шансов? Ты же даже не попробовал начать общение. Попытайся проявить к ней интерес и хорошее отношение. Девочки на это реагируют гораздо лучше, чем на провокации в их сторону. Постарайся быть мягок и вежлив.
 

Любознательная

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
8.570
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) непонятно, зачем молчать и мучаться? Лучше все сказать ей... поговорить нормально, как взрослые люди, а не устраивать детсад) неизвестность хуже всего. А поговоришь и будешь знать, есть у тебя надежда или нет
 

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нормальный такой нах расклад выходит. а не боишься что города разные например? или например муж, ребенок и все такое. хотя если реально любишь, а не фуфло гонишь то назначь встречу, приедь с цветами к ней, а дальше как выведет. может она зубы по утрам не чистит и разбежитесь через пол года. так что нехер фуфлыжничить и в перед на подвиги. бабы это любят!
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кристиаэро

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
327
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Разве может быть любовь когда вживую не видел ,по мне абсурд полный ,так не бывает
некоторым свойственно идеализировать тех, кого знаешь только в интернете)))распространенное явление))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кристиаэро

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
327
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
некоторым свойственно идеализировать тех, кого знаешь только в интернете)))распространенное явление))
тогда очень и очень это странно ...я бы точно с таким не знакомилась
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не сходится! Если мужчина такой стеснительный, то почему в высказываниях такой совсем даже не стеснительный?)))) :D:D
Вообще я сомневаюсь, что ему 35. По высказываниям 19 - не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу