Ищу совета 15# Маска от 29.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
люблю одну девочку здесь на форуме, а она меня не любит совсем, и не знает о моих чувствах скорее всего. в глаза ей сказать никогда не смогу этого, однако это не трусость, пусть и не видел ее в жизни, фото только, в жизни ни разу.
"Так часто бывает — мы любим не то, что есть на самом деле, а то, каким оно могло бы быть. По нашим представлениям." (с)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Если эта влюбленность ни в чем не мешает, а наоборот заставляет двигаться в сторону хороших привычек, то почему бы и нет. Есть же у людей кумиры: любимые актеры, певцы, писатели. Это же не значит, что нужно бежать с ними в реальности знакомится, женится или все пропало...
Ты будешь знать, что этот человек в твоей душе есть - твой маячок.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда они начинают, приходит на ум
Если бы у меня не было допуска - как бы я вошел?
Но кроме допуска и своих дел, нужно достигать целей, потому что
...Не имея ума быть выше других, оно любит зримое и ощутимое обрамление своей власти. Невежество придумывает для себя пышные титулы, надеясь их пышностью заменить разум, невежество любит блеск золота, полагает, что на золотом троне оно прочнее сидит, чем на деревянной лавке...
Вот оно - нужна понтовая лавка помимо прочего :D
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.076
Реакции
10.708
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​



Автор: М, 35, Безнадежный

"люблю одну девочку здесь на форуме, а она меня не любит совсем, и не знает о моих чувствах скорее всего. в глаза ей сказать никогда не смогу этого, однако это не трусость, пусть и не видел ее в жизни, фото только, в жизни ни разу. боюсь ее глаз до смерти))))))))) мне все кажется что она меня насквозь видит со своей аватары. считает меня плохим, я наверное такой и есть тут. дергаю ее постоянно, а она модериха. раньше кирагазил так заебись, пивас под каждый день, выходные там тоже весело. железо достал, раньше увлекался тоже и нравится. знаю что и не посмотрит она в мою сторону, да и что если ее никогда и не увижу. а везде она, даже зло берет. уходил с форума даже как то и сейчас нет меня в основном, удалился нахуй, часто читаю просто. кажется что башню рвет. и что делать то?пиздец же это, дурка) сказать ей всем не осмелюсь даже никогда. не знаю зачем сюда пишу, тупик какой то выходит."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
А теперь дружненько пистолетик в рот и РАЗ, ДВА, ТРИИИ поехалиииии !!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот подумала... Во всем нужно искать положительные моменты. У маски есть фотка. Можно на светлый образ того самого...подрачивать, а для этого и признаваться не обязательно и разрешения спрашивать. Таким образом, закрываем сразу две проблемы: с сексом и с необходимостью разбираться с застенчивостью.
 
Я

ЯНаталИЯ

@ЯНаталИЯ Натаха, это не ты та роковая "модериха", что жжет с авы своими глазами сердце бедного юноши?)))
Я???? :eek: :unsure: Да.... это.... какие там глаза то?) Обычные, как у всех) А в реале так вообще красные, уставшие, вечно заспанные) Так что юноши всех стран, не влюбляйтесь :D
111.gif
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стеб это, что ли?
Я что-то просто не догоняю - в 35 лет такое правда возможно?
Думаю, да, троллинг. текст такой нарочито корявый, как будто 2 класса церковно-приходской, в реальности такое редко бывает.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно в студию фотографии всех модераторш)))) в живую, так сказать для более глубокого взаимопомогания))))) Может я тоже влюблюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу