"Первая победа" (1 месяц) Бросать или не бросать

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Практически 8 месяцев не употреблял никакого алкоголя (были причины). Бросать естественно не собирался. В эти выходные купил пива, того, что обычно каждую пятницу/субботу употреблял в определенных количествах. И...

Или пиво испортилось, или вкус мне не понравился. Выпил с каким-то ощщущением, что пью какое-то поило.

Бросальщики, что за эффект такой, может просто пиво "испортилось" (качество стало хуже) или реально вкус меняется после долгого отказа?
 
O

Oksi1

Практически 8 месяцев не употреблял никакого алкоголя (были причины). Бросать естественно не собирался. В эти выходные купил пива, того, что обычно каждую пятницу/субботу употреблял в определенных количествах. И...

Или пиво испортилось, или вкус мне не понравился. Выпил с каким-то ощщущением, что пью какое-то поило.

Бросальщики, что за эффект такой, может просто пиво "испортилось" (качество стало хуже) или реально вкус меняется после долгого отказа?
Ты не там задаешь вопросы о алкоголе. Если тебе нужна дискуссия о качестве пива велком в болтологию
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или пиво испортилось, или вкус мне не понравился. Выпил с каким-то ощщущением, что пью какое-то поило.

Бросальщики, что за эффект такой, может просто пиво "испортилось" (качество стало хуже) или реально вкус меняется после долгого отказа?
У меня было такое ощущение. С чем связано это сказать не могу.
Но что пиво в разных партиях разного качества это факт.
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Это и есть пойло.. просто раньше пил постоянно, вот и не замечал...после большой паузы всё встало на свои места.. почувствовал настоящий вкус этой отравы.. 8))
Либо начинаешь пить снова и со временем втягиввешься и получаешь "наслаждение", либо делаешь выводы... Удачи.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Практически 8 месяцев не употреблял никакого алкоголя (были причины). Бросать естественно не собирался. В эти выходные купил пива, того, что обычно каждую пятницу/субботу употреблял в определенных количествах. И...

Или пиво испортилось, или вкус мне не понравился. Выпил с каким-то ощщущением, что пью какое-то поило.

Бросальщики, что за эффект такой, может просто пиво "испортилось" (качество стало хуже) или реально вкус меняется после долгого отказа?
У меня один знакомый нарколог говорит:"лучше воду из лужи пейте,чем то ,что сейчас продают под вывеской пиво"
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это и есть пойло.. просто раньше пил постоянно, вот и не замечал...после большой паузы всё встало на свои места.. почувствовал настоящий вкус этой отравы.. 8))
Либо начинаешь пить снова и со временем втягиввешься и получаешь "наслаждение", либо делаешь выводы... Удачи.

Давайте без фанатизма, я не поддерживаю никаких религий. Пиво хорошее покупаю. Поило - это балтика 3!
 
S

shtukatur

Практически 8 месяцев не употреблял никакого алкоголя (были причины). Бросать естественно не собирался. В эти выходные купил пива, того, что обычно каждую пятницу/субботу употреблял в определенных количествах. И...

Или пиво испортилось, или вкус мне не понравился. Выпил с каким-то ощщущением, что пью какое-то поило.

Бросальщики, что за эффект такой, может просто пиво "испортилось" (качество стало хуже) или реально вкус меняется после долгого отказа?
А я тебе говорила;)
1275372822_004.jpg
1275372822_004.jpg
image (11).jpg
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня один знакомый нарколог говорит:"лучше воду из лужи пейте,чем то ,что сейчас продают под вывеской пиво"

Ну согласен, хорошее сложно купить. Обычно крафтовое покупал, но ведь никто не отменяет того факта, что за 8 месяцев не начали халтурить.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Давайте без фанатизма, я не поддерживаю никаких религий. Пиво хорошее покупаю. Поило - это балтика 3!
Ну тогда пей своё "хорошее пиво" .. ))
Хорошие - это вода, свежевыжатый сок, смузи, чай зелёный...
Алкоголь по определению хорошим быть не может... дорогой он, не дорогой...без разницы... смысл остаётся тот же.. алкоголь - это яд... уж извиняй )))
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну согласен, хорошее сложно купить. Обычно крафтовое покупал, но ведь никто не отменяет того факта, что за 8 месяцев не начали халтурить.
Я не знаток,Мне не нравится вкус пива,и не понимаю смысл его употребления.Просто написал мнение специалиста.Крепкий алкоголь употреблял раньше.Сейчас также гуляя в компаниях пью соки и буквально прошло полтора года ни кого из моих друзей и знакомых это не удивляет,все в порядке вещей.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну тогда пей своё "хорошее пиво" .. ))
Хорошие - это вода, свежевыжатый сок, смузи, чай зелёный...
Алкоголь по определению хорошим быть не может... дорогой он, не дорогой...без разницы... смысл остаётся тот же.. алкоголь - это яд... уж извиняй )))

Боже мой, да успокойтесь вы! Если у вас есть проблемы с алкоголем, это не говорит, что у всех проблемы. Можете пить исключительно зеленый чай, у каждого свой выбор.

Кефир не пейте только ни в коем случае, в нем алкоголь содержится ( по секрету), аж целых 1,3% !!!! Отравишься!!!!!
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не знаток,Мне не нравится вкус пива,и не понимаю смысл его употребления.Просто написал мнение специалиста.Крепкий алкоголь употреблял раньше.Сейчас также гуляя в компаниях пью соки и буквально прошло полтора года ни кого из моих друзей и знакомых это не удивляет,все в порядке вещей.

Я и не собирался бросать, просто нужно было не пить. Причин может быть много (больше, чем алкоголь - это яд и прочий фанатичный бред). Вот тот факт, что перестал курить и восприятие изменилось больше похоже на правду.
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Боже мой, да успокойтесь вы! Если у вас есть проблемы с алкоголем, это не говорит, что у всех проблемы. Можете пить исключительно зеленый чай, у каждого свой выбор.

Кефир не пейте только ни в коем случае, в нем алкоголь содержится ( по секрету), аж целых 1,3% !!!! Отравишься!!!!!
Да я спокоен... у меня проблем с алкоголем нет... ни вкусовых и никаких... потому что я его не пью .. хахах )))
Так а зачем собственно был создан тогда топик... если отказываться не собираешься? ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу