"Первая победа" (1 месяц) Бросать или не бросать

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Боже мой, да успокойтесь вы! Если у вас есть проблемы с алкоголем, это не говорит, что у всех проблемы. Можете пить исключительно зеленый чай, у каждого свой выбор.

Кефир не пейте только ни в коем случае, в нем алкоголь содержится ( по секрету), аж целых 1,3% !!!! Отравишься!!!!!
Ну и да.. так.. к слову.. если это не яд.. то что тогда? )) зелье, способствующее продливанию жизни, и стимулятор для лучшей работы мозга? ))
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я спокоен... у меня проблем с алкоголем нет... ни вкусовых и никаких... потому что я его не пью .. хахах )))
Так а зачем собственно был создан тогда топик... если отказываться не собираешься? ))

А там написано, зачем.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну и да.. так.. к слову.. если это не яд.. то что тогда? )) зелье, способствующее продливанию жизни, и стимулятор для лучшей работы мозга? ))

Так я и говорю, не пей кефир!!! Это же яд!!! В нем содержится алкоголь!!! Страх, могу по пять восклицательных знаков ставить, чтобы страшнее было!!!!!
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я и не собирался бросать, просто нужно было не пить. Причин может быть много (больше, чем алкоголь - это яд и прочий фанатичный бред). Вот тот факт, что перестал курить и восприятие изменилось больше похоже на правду.
Да этот выбор каждый делает сам для себя,я не навязываю и не призываю.Но на своей шкуре почувствовал когда начинаются дурацкие вопросы: Закодировался?Заболел?Какая причина?Просто так хочу.Мне нравиться быть трезвым.Я сначала перестал употреблять алкоголь,потом только никотин.И восприятие и мировозрение ты прав изменяется при чем до сих пор.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Все крафтовое непонятно из чего делается...Когда долго не пью первый раз "кажется"пойло, потом ничего привыкаешь). Из алкоголя только вино относительно нормальное и то с нормальным ценником, так что думай сам
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все крафтовое непонятно из чего делается...Когда долго не пью первый раз "кажется"пойло, потом ничего привыкаешь). Из алкоголя только вино относительно нормальное и то с нормальным ценником, так что думай сам

Да чего так пива захотелось вот и купил. Еле допил, надо текилу попробовать. она то не должна подвести. Не уже ли так реально никотин менял вкус?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я и говорю, не пей кефир!!! Это же яд!!! В нем содержится алкоголь!!! Страх, могу по пять восклицательных знаков ставить, чтобы страшнее было!!!!!
:wub:Привет! ты чего такой агрессивный ? :oops:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:wub:Привет! ты чего такой агрессивный ? :oops:

Не люблю фанатизма. Зачем заниматься пропагандой, когда она не нужна. Я просто всего лишь использовал прием собеседника, и почему ему это не нравится?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
smyga, раньше любила пивко. теперь попробовала из частной пивоварни без алкогольное, мне описывали типа там медовый привкус и цветочный букет, по мне вкус прокисшего компота из сухофруктов, причём несколько недель назад. Но ты пей пока через силу, потом привыкнешь и втянешься, алкоголь и не должен быть вкусным, он для другого предназначен :rolleyes:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не люблю фанатизма. Зачем заниматься пропагандой, когда она не нужна. Я просто всего лишь использовал прием собеседника, и почему ему это не нравится?
так вроде нет фанатизма))
а зачем вообще пить пиво, текилу и тд?
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
smyga, раньше любила пивко. теперь попробовала из частной пивоварни без алкогольное, мне описывали типа там медовый привкус и цветочный букет, по мне вкус прокисшего компота из сухофруктов, причём несколько недель назад. Но ты пей пока через силу, потом привыкнешь и втянешься, алкоголь и не должен быть вкусным, он для другого предназначен :rolleyes:

Ну нет, я не пью ради "напиться", мне как раз нравится напиток, если не нравится, зачем его пить? Нет удовольствия.

Напиваться не люблю, у меня похмелье быстрое, уже вечером приходит.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
smyga, Напитков вкусных море и без градуса:) Вместо пива лучше квас, яблочный или грушевый сидр. А если нравится алкогольная нотка найди всё же коктейли с крепким алкоголем в малой пропорции
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вкус определенный имеют эти напитки, наверное ради этого.
:rolleyes:
вкусно?
я дуру не включаю:D..просто не понятно, что может быть вкусного в текиле.. вообще в крепких напитках))
вот пиво мне нравится темное ...но не то, которое у нас в России продают))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
smyga, Напитков вкусных море и без градуса:) Вместо пива лучше квас, яблочный или грушевый сидр. А если нравится алкогольная нотка найди всё же коктейли с крепким алкоголем в малой пропорции
:oops: морс тоже вкусно) настоящий...:oops:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Не было такого эффекта. Наоборот алкоголь стал вкуснее. Возможно дело в качестве продукта который вы раньше пили
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:rolleyes:
вкусно?
я дуру не включаю:D..просто не понятно, что может быть вкусного в текиле.. вообще в крепких напитках))
вот пиво мне нравится темное ...но не то, которое у нас в России продают))

Текила вкусная особенно с лаймом и солью :) ммм, прямо слюнку сглотнул :)

000607a4.jpg
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу