"Первая победа" (1 месяц) Бросать или не бросать

Bogdana14

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
240
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
15
Ну согласен, хорошее сложно купить. Обычно крафтовое покупал, но ведь никто не отменяет того факта, что за 8 месяцев не начали халтурить.
для крафтового пива вообще норма, что партии слегка отличаются. но необязательно они начали халтурить, возможно, немного рецепт сменили или поставщика составляющих. если хотите объективно понять в чем дело: в Ваших рецепторах или в качестве пива - просто угостите таким пивом кого-то из друзей, у кого не было перерыва в спиртном, и кто раньше с Вами его пил, и спросите стало ли оно хуже.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Текила вкусная особенно с лаймом и солью :) ммм, прямо слюнку сглотнул :)
брр:D:D
я пробовала как-то текилу с лаймом и солью..нюхнуть, слизнуть:D и тд и тп:dance::D
не понравилось :cold::D
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
брр:D:D
я пробовала как-то текилу с лаймом и солью..нюхнуть, слизнуть:D и тд и тп:dance::D
не понравилось :cold::D

Вкусы разные, я шампанское не переношу, коньяк не пью вообще. Виски только американский. У всего свой вкус.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусы разные, я шампанское не переношу, коньяк не пью вообще. Виски только американский. У всего свой вкус.
а я из всех алкогольных напитков предпочитаю красные сухие вина Испанские и Грузинские )
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, кстати, это возможно. Рецепторы работать начинают в полную силу.
У меня начали, но вкус пива не изменился. Но я пивной алкоголик, если что, и пила я самое дешевое пойло из пластиковых емкостей. Ну, и самое дорогое, когда мне его дарили. Привыкла ко вкусу и запаху дешевого, мне оно больше нравилось.Переливала в банки литровые, чтобы пузыри и пену убрать, и прямо оттуда и лакала. Так, без пузырей, больше и быстрее вмещалось. Сейчас в тошниловке:).
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня начали, но вкус пива не изменился. Но я пивной алкоголик, если что, и пила я самое дешевое пойло из пластиковых емкостей. Ну, и самое дорогое, когда мне его дарили. Привыкла ко вкусу и запаху дешевого, мне оно больше нравилось.Переливала в банки литровые, чтобы пузыри и пену убрать, и прямо оттуда и лакала. Так, без пузырей, больше и быстрее вмещалось. Сейчас в тошниловке:).

Я честно сказать вообще не представляю пивной алкоголизм, ведь, чтобы напиться нужно выпить достаточно много. В 20 лет помню и по 6-8 литров пива за вечер с друзьями выпивали (в одного), и ничего никакой тяги нет. Сейчас я конечно и 2-х литров не осилю, просто не лезет уже.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я честно сказать вообще не представляю пивной алкоголизм, ведь, чтобы напиться нужно выпить достаточно много. В 20 лет помню и по 6-8 литров пива за вечер с друзьями выпивали (в одного), и ничего никакой тяги нет. Сейчас я конечно и 2-х литров не осилю, просто не лезет уже.
Ну, я тетка все же, мне, чтобы отрубиться, надо 2,5-4 литра:) у меня тяга не за одно десятилетие развилась:). Изначально-то я после полутора бутылочек поллитровых (пива) блевать ходила:)
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Хороший коньяк армянский в умеренных дозах очень даже ничего.(Не знаю, можно тут так говорить)
Может быть .. ))
Для меня не существует хорошего алкоголя.. )) я не нахожу отныне в нём смысла... синие куражные времена для меня прошли... если ради вкусовых впечатлений, то я предпочту другие напитки.. 8))
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, я тетка все же, мне, чтобы отрубиться, надо 2,5-4 литра:) у меня тяга не за одно десятилетие развилась:). Изначально-то я после полутора бутылочек поллитровых (пива) блевать ходила:)

И что дошло до того, что пиво было каждый день? У меня раз в неделю было стабильно, тоже видимо "некоторые здесь" алкоголизмом назвали. Обычно пятница вечером под новую компьютерную игру. Неделю потом не употреблял.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что дошло до того, что пиво было каждый день? У меня раз в неделю было стабильно, тоже видимо "некоторые здесь" алкоголизмом назвали. Обычно пятница вечером под новую компьютерную игру. Неделю потом не употреблял.
Дошло до #через день# около3х литров. А начиналось раз в неделю 1,5.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И это... я пиво впервые попробовала в возрасте, когда была старше на два года, чем ты сейчас есть, такие дела. Именно пиво, до этого сухое, ликеры там... не крепче 21 градуса.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то у меня с сообщениями. Машины нет. Работа позволяла.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наоборот больше по пиву, чем по "крепким". Водку вообще не переношу.
Почему наоборот? Я тоже крепкие никогда в жизни не пила. Последние 20 лет только на пиве.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу