Бросил курить, пропало либидо. Помогите.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если работун напал, чем лечить?
Я вот подумал - а не засоряем ли мы тему... Все таки щепитильный вопрос, связанный с отказом от курения... :unsure:
Где фотки группы поддержки с пепидастрами?
 
Реакции: Kisa

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня месяц отказа. А давление скачет. Вчера верхняя граница 140, сегодня 105 :eek:
Ни о какой нормализации здоровья через месяц говорить не приходится :unsure: Кашлять перестал, это да.
А либидо?:smile_coffee:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня месяц отказа. А давление скачет. Вчера верхняя граница 140, сегодня 105 :eek:
Ни о какой нормализации здоровья через месяц говорить не приходится :unsure: Кашлять перестал, это да.
Ну давление может и повышаться.
К тому же 140-не 200..
Это всё не смертельно...
Можно пропить лекарственный препарат...🧐
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может им познакомиться? 🤔
IMG_20220727_200102.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Читаю статьи и форумы, все пишут что после отказа от курения либидо и секс становятся лучше и качественнее…. У меня все наоборот ,секс вообще пропал, нахожусь в паническом состоянии.

Ребята, что делать? Было у кого нить такое?​
Давно уже, имея две недели водительского стажа, я сбил человека. Бомж выбежал из-за кустов. После удара он вскочил и убежал. Менты тогда пытались «повесить» на меня труп, который нашли в трёх кварталах от места. Труп явно был «не мой», в итоге мне помогли свидетели. «Мой», возможно до сих пор живет. Но в течение 2-х (двух!) недель я был абсолютно бесполым овощем. Это стресс. Он закончился и все вернулось в нормально русло. Мне было тогда 32 года.
Я это к тому, что причиной стресса может быть все что угодно. Не только нервные переживания, но и любые изменения в организме. В своё время мне эндокринолог сказал, что при резком отказе от курения у людей с большим стажем «слетает» эндокринная система. Ей нужно время, чтобы прийти в себя, потом все наладится. Очень советую сходить к врачу, к любому, и он подтвердит, что в 36 лет импотенции не бывает. Ее не может быть в таком возрасте. Все наладится.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, ну ты как первый раз на форуме. Чего тут только не обсуждали.. 🤦🏻‍♀️
Ну, так то, да, Ира, но всё же...:unsure:

Добрый вечер! :inlove:

Если уж пошла такая песня, то у меня, совершенно, обратная проблема, чем у автора... :facepalm::oops:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, так то, да, Ира, но всё же...:unsure:

Добрый вечер! :inlove:

Если уж пошла такая песня, то у меня, совершенно, обратная проблема, чем у автора... :facepalm::oops:
Но ты то уже давно не куришь...
А в первое время после отказа как было?
Вспоминай...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно уже, имея две недели водительского стажа, я сбил человека. Бомж выбежал из-за кустов. После удара он вскочил и убежал. Менты тогда пытались «повесить» на меня труп, который нашли в трёх кварталах от места. Труп явно был «не мой», в итоге мне помогли свидетели. «Мой», возможно до сих пор живет. Но в течение 2-х (двух!) недель я был абсолютно бесполым овощем. Это стресс. Он закончился и все вернулось в нормально русло. Мне было тогда 32 года.
Я это к тому, что причиной стресса может быть все что угодно. Не только нервные переживания, но и любые изменения в организме. В своё время мне эндокринолог сказал, что при резком отказе от курения у людей с большим стажем «слетает» эндокринная система. Ей нужно время, чтобы прийти в себя, потом все наладится. Очень советую сходить к врачу, к любому, и он подтвердит, что в 36 лет импотенции не бывает. Ее не может быть в таком возрасте. Все наладится.
Мне кажется, что курение никак не влияет на потенцию, вот, стресс, да, он влияет не только на потенцию, но, и, вообще, на многие жизненные показатели. Так что, твоя правда, Той! :thumbsup:
Сочувствую искренне, что тебе пришлось пережить такое неприятное событие! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ты то уже давно не куришь...
А в первое время после отказа как было?
Вспоминай...
Да, кстати, я вспомнил, что мне, вообще, ничего не хотелось после расставания с сигаретой и не только секса, но, дело здесь не в курении! :(
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кому как. Если ему минет по 3 раза на дню раньше делали, какая ж тогда это тяжёлая стимуляция?
Да хоть десять))) Кровь в член не поступает, это конечно может быть связано и с сосудами, но в его случае, скорей всего, нет. Ему всего 36-ть, добавим панику, изначальную боязнь, что не встанет и будет большая проблема с процессом. Есть эти вакуумные помпы, но они слабое подобие левой руки в сравнении техники жёсткого миньета на грани болевых ощущений, но не сдавливания, а засасывания не взирая на то что не стоит. Даже не скажу сколько раз понадобится, по времени, и с какой периодичностью.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу