Чем дальше влез, тем ближе вылез

Не курю с
1 Авг 2019
Способ отказа
Сила воли

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.806
Реакции
88.037
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Спасибо за поддержку. Сегодня нормально чувствовала себя целый день. Иногда что то подкатывало, но я пыталась остановить. А вот вечером что-то не очень. Жду, завтра)))
Молодец! Вот и старайся держать этот настрой. Не поддавайся когда подкатывает. Отгоняй нафуй. У меня ещё было чувство жалости к себе что я такая несчастная. Если у тебя тоже то не позволяй самой себе жалеть себя!
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это разные вещи.
Если есть возможность возьми и то и другое.
Мне подруга с форума привезлаПосмотреть вложение 1041561
Мне помог убрать чувство тревоги.
Привет, Лена! Вчера купила эии таблетки, с сегодняшнего дня принимаю. Спасибо за совет) надеюсь на лучшен
 
Реакции: Taha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.509
Реакции
502.856
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И вот сегодня прям ловила себя на мысли, что я норм.чувствую себя без сигарет. Что же это за гадость такая, что порой кажется, что смысл жизни потерян. И как подумаешь какая то гадость вонючая, а такую власть имеет)
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.719
Реакции
99.643
Метод
Сила Воли
@I_R_I_N_A_09, Привет! Как ты себя чувствуешь? Пиши, пожалуйста. Не пропадай. Хорошо?
 
Реакции: Taha

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня второй день, как я не курю. Пока ломает, но я держусь. По опыту предыдущего моего бросания, я понимаю, что не это самое страшное. Как я хочу, чтобы все обошлось. Чтобы не было повторения этой черной депрессии и этих дурацких мыслей, мыслей, мыслей..... Одна надежда, в тот раз я 3 месяца не курила, потом закурила в течение 3 месяцев. Может в тот раз очистился организм и этот раз полегче будет. Тем более, что только 2 месяца назад прокололи ноотропы и витаминки группы Б. Сейчас надежда на себя, афобазол ну и на невролога или психотерапевта)))) Короче, удачи мне)))))))) Надеюсь получится
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день и второй был кошмарный. Голова, как не моя. Все в тумане. Даже второй хуже первого. Еще плюс ко всему я приболела. Но это радует. Т.к. кашляю и очищаюсь))) сегодня полегче. Бывает хочется кур ть, но меньше, чем в первые 2 дня. Итак, идем дальше....
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первый день и второй был кошмарный. Голова, как не моя. Все в тумане. Даже второй хуже первого. Еще плюс ко всему я приболела. Но это радует. Т.к. кашляю и очищаюсь))) сегодня полегче. Бывает хочется кур ть, но меньше, чем в первые 2 дня. Итак, идем дальше....
Ирина, привет!
Ну, что , тренировку прошла, как перестать курить, уже хорошо...
Все знаешь))) ;) . Ко всему готова....
Ты далеко от форума не уходи, читай по-больше тут, зови на помощь, если что...:cool:
И постарайся по-больше позитива в жизнь...
Кошку - то с собакой не завела?
Вообще настроение хорошо поднимает физическая нагрузка. Попробуй Джилиан Майклс ( фитнес или йогу).
У меня 20-30 мин занятий и настроение на 10 с плюсом))
И не забывай мысли с плохих на хорошие во-время менять))) :)
Не циклись на мыслях о курении, читай, смотри кино, отвлекай головушку.
Гуляй больше. Погода способствует?
Все будет хорошо!!!!!
Все уже ХОРОШО!!!!
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Taha, спасибо большое))) вот думаю, что научена прошлым разом. В этот, может, все по-другому будет.по крайней мере, впереди весна и лето, а не как тогдаосень((( хотя не знаю, что тогда дало сбой.
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, спасибо большое))) вот думаю, что научена прошлым разом. В этот, может, все по-другому будет.по крайней мере, впереди весна и лето, а не как тогдаосень((( хотя не знаю, что тогда дало сбой.
Я вообще в 2016 г. также репетировала, 7 или 8 месяцев не курила. Организм почистился неплохо... Но тогда я перестала курить, и для себя мотивацию придумала... А оно не сбылось... И я закурила, не сразу, а наметила день, час и сознательно закурила...
2017 просто курила, а весь 2018 думала, как опять не курить, но уже не придумывать мотиваций никаких...
Ну, вот перестала в 2019 ( без мотиваций). И , ты знаешь, у меня сейчас такое чувство, что я перестала курить еще в 2016 г....
Не знаю, почему...
У меня нет ни отвращения к курению, ни желания курить, я просто равнодушна...
Я не зарекаюсь, никому не даю обещаний. Я просто сегодня не курю... А что будет завтра, завтра и будет...
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Taha, животное никакое мы так и не завели. Теперь дело к лету, отдыхать ехать, куда девать? Придется осенью заводить.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, животное никакое мы так и не завели. Теперь дело к лету, отдыхать ехать, куда девать? Придется осенью заводить.
Тоже правильно. Значит больше физ. нагрузки ( но без фанатизма), хотя бы ходить /гулять по улице.
Со сном -то как сейчас?
Я так с первых дней и две недели вперед принимала феназепам, даже , если хотела спать...
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже правильно. Значит больше физ. нагрузки ( но без фанатизма), хотя бы ходить /гулять по улице.
Со сном -то как сейчас?
Я так с первых дней и две недели вперед принимала феназепам, даже , если хотела спать...
Сплю пока норм. Я чуть приболела, но без температуры, и афобазол пью.
Хожу я на работу пешком 20 мин. И обратно. Чуть дальше бегать начну. А же стала контрастный душ принимать. Сейчас нельзя, да и приболевшая. Может оно и к лучшему, что болею сейчас. Не так ощущается тяга.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.616
Реакции
17.920
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может оно и к лучшему, что болею сейчас
Болеть никогда не к лучшему... Выздоравливай!!!!Контрастный душ - это классно... но мне низя...)):)
Ты, главное, про тягу по-меньше думай, не придавай такое большое значение курению....
Ну, было в жизни и было, да много чего было и правильного , и неправильного... Но мы ж забываем очень многое...
Так же и здесь... Сложнее , конечно, забыть, палочку- выручалочку... Но , вполне , реально, заменить ее на другие "палочки" ( ценности).
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день и второй был кошмарный. Голова, как не моя. Все в тумане. Даже второй хуже первого. Еще плюс ко всему я приболела. Но это радует. Т.к. кашляю и очищаюсь))) сегодня полегче. Бывает хочется кур ть, но меньше, чем в первые 2 дня. Итак, идем дальше....
Привет. Я тоже начал не курить при простуде ,не так курить хочется)))) Дальше однозначно легче будет, местами накатит, потерпим и будет легче! Удачи нам!
 

I_R_I_N_A_09

Лето, ах лето🌞
Сообщения
2.314
Реакции
6.201
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько
Привет. Я тоже начал не курить при простуде ,не так курить хочется)))) Дальше однозначно легче будет, местами накатит, потерпим и будет легче! Удачи нам!
Привет! Сколько ты уже не куришь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу