Образ жизни Чистый Дом-3, готовимся к Новому Году вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пинок свое дело сделал! Праздники закончились, да здравствуют будни с их кратковременными подвигами по поддержанию порядка! Из запланированного на неделю осталось неразобранным место под ванной, до следующей недели оставлять не буду, разгребу завтра)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, не чужое разгребаешь. Я всё думала, там драишь, а бестолку, засрет (извините) опять.
Конечно, засрет, она ещё так пошутила: "ну в июне приедешь и опять ДЛЯ МЕНЯ отгенералишь" и такая милая улыбка на лице. На что я ответила вполне серьезно, что для себя и сына, а не для нее. Ой, стала меня убеждать, что мы с ней уживемся. Ага, щаз! Даже, если мы не вернёмся туда жить, она от туда съедит. Я вот только думаю, что другие квартиранты будут такие же или ещё хуже.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, засрет, она ещё так пошутила: "ну в июне приедешь и опять ДЛЯ МЕНЯ отгенералишь" и такая милая улыбка на лице. На что я ответила вполне серьезно, что для себя и сына, а не для нее. Ой, стала меня убеждать, что мы с ней уживемся. Ага, щаз! Даже, если мы не вернёмся туда жить, она от туда съедит. Я вот только думаю, что другие квартиранты будут такие же или ещё хуже.
:facepalm:
Да не, разные бывают. У меня сосед сдает на постоянке квартиру, все соседи милые, приятные люди, и за 15 лет сдавания трое только и были, сейчас хоккеист, приятный, чистенький парень, может, не самый порядок в квартире, но не срач точно (подглядела, когда вместе на этаж приехали, и он при меня дверь открывал)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:facepalm:
Да не, разные бывают. У меня сосед сдает на постоянке квартиру, все соседи милые, приятные люди, и за 15 лет сдавания трое только и были, сейчас хоккеист, приятный, чистенький парень, может, не самый порядок в квартире, но не срач точно (подглядела, когда вместе на этаж приехали, и он при меня дверь открывал)
Для меня, главное, чтобы квартиру, стены и быт.технику не портили. Нравится жить в грязи, пусть живут, не мое это дело, но только так, чтобы мне не пришлось после делать капитальный ремонт и обставлять заново квартиру. Для нашей семьи такие траты не позволительны. Мы оставляем уютную квартиру, шторы и чайник - те, не забираем, заезжай и живи, но будь добр вернуть все это в рабочем состоянии. Может я много требую? И просто надо все подчистую вынести из хаты, и пусть делают, что хотят? Я не знаю....
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня, главное, чтобы квартиру, стены и быт.технику не портили. Нравится жить в грязи, пусть живут, не мое это дело, но только так, чтобы мне не пришлось после делать капитальный ремонт и обставлять заново квартиру. Для нашей семьи такие траты не позволительны. Мы оставляем уютную квартиру, шторы и чайник - те, не забираем, заезжай и живи, но будь добр вернуть все это в рабочем состоянии. Может я много требую? И просто надо все подчистую вынести из хаты, и пусть делают, что хотят? Я не знаю....
Ирин, сдача квартир своим знакомым дело очень хлопотное! Я никогда не сдавала, поэтому стопроцентных рекомендаций дать не могу, только общие, житейские, да посочувствовать тебе!
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирин, сдача квартир своим знакомым дело очень хлопотное! Я никогда не сдавала, поэтому стопроцентных рекомендаций дать не могу, только общие, житейские, да посочувствовать тебе!
Сдавали квартиру лет 15! Знакомым НИКОГДА! Только русским, семейным с ребенком и на длительный срок с типа испытательным 2 месяца!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сдавали квартиру лет 15! Знакомым НИКОГДА! Только русским, семейным с ребенком и на длительный срок с типа испытательным 2 месяца!
Мы, если не будем жить, тоже приняли решение сдать квартиру молодой паре или семейной с ребенком. Целее будет.)))
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы, если не будем жить, тоже приняли решение сдать квартиру молодой паре или семейной с ребенком. Целее будет.)))
Вот и правильно! Ириш, почему в новый домик не заходишь? Там очень милые люди!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем доброго Вечера ) Зона 2: Кухня: 8 января - 12 января. Кухню завалили всю. Оттирали плинтуса, кафель, мойку, рукав. Как раз на неделю растянулось.
Зона 3: Ванная и Одна дополнительная комната: 15 января - 19 января.
Ванная и так блестит. Немного губкой с меланином протерла.
Комната моя. - Там все на местах. Отмыла только.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, всем привет!
Простите, что пропадала... Болела, потом неожиданный переезд случился. Теперь живем со свекровью в ее квартире...
Очень хочу к вам сюда вернуться, хотя-бы факультативно... Подскажите, скоро будет новая стодневка планироваться, или ещё пока старая продолжается?:wub:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, всем привет!
Простите, что пропадала... Болела, потом неожиданный переезд случился. Теперь живем со свекровью в ее квартире...
Очень хочу к вам сюда вернуться, хотя-бы факультативно... Подскажите, скоро будет новая стодневка планироваться, или ещё пока старая продолжается?:wub:
Привет! Очень рада тебя видеть!!!
Новая не скоро, а мы продолжаем.
Сейчас неделя Спальня, пиши свои задания, с Пт по Пн отчитывайся, сделала ли;)
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага, убираетесь тут без меня?))))
Я только хотела похвастаться, что не сижу, сложа опу, и перебрала все содержимое в шкафах на кухне, переложила, согласно сегодняшним потребностям, чуть не свихнулась, осталось совсем немного - остатки посуды и контейнеров разложить. Вот 1 из шкафчиков с крупами
MvrDKARwDTI.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага, убираетесь тут без меня?))))
Я только хотела похвастаться, что не сижу, сложа опу, и перебрала все содержимое в шкафах на кухне, переложила, согласно сегодняшним потребностям, чуть не свихнулась, осталось совсем немного - остатки посуды и контейнеров разложить. Вот 1 из шкафчиков с крупами
MvrDKARwDTI.jpg
Ты кухню усиленно убираешь? Тебе план надо, а то у меня есть:wub: Или уже поздно?
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! какие вы молодцы, решили дальше продолжить? )))
я была в отпуске, ездили в Китай, на остров Хайнань. Красотища там неописуемая! я прямо влюбилась в этот райский уголок! но вот уже второй день на работе, ощущение, как будто и не отдыхала вовсе.
Несколько дней после НГ была дома, навела чистоту, все что не успела до праздников - нагнала. Перед отъездом еще попросила домашних пропылесосить, в итоге вернулись реально в чистый дом, это так приятно! решила больше не откладывать свои пятиминутки и пятнадцатиминутки, не копить их, как в прошлом году делала, ведь результат виден невооруженным глазом! единственное, что кошки во время нашего отсутствия, видимо, не только по полу, а и по стенам и по потолку бегали, потому что фотографии, книги - все на полу было )))
Наташ, как здорово! Я туда собираюсь в апреле) на что обратить внимание?
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты кухню усиленно убираешь? Тебе план надо, а то у меня есть:wub: Или уже поздно?
я почти закончила)))) решила внутренности шкафов прошерстить. Еще надо будет в ванной и гардеробной все пересмотреть и переложить. Ну и размусорить, конечно
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На этой неделе планирую поперемыть все/везде плафоны и светильники и довести до состояния "новое" фасады на шкафах прихожей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу