Что-то я психанула ...

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пятый день, начинаются сложности. Не могу сказать, что готова сорваться, нет. Присутствует какое-то напряжение, возможно по причине скорых выходных и праздника в семье. Ссыкотно, в общем!! Знаю, что в голове могут поселиться настойчивые мысли покурить, боюсь их.
Я тебе настоятельно рекомендую не употреблять алкоголь.В состоянии опьенения сорваться и закурить вообще easy
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я тебе настоятельно рекомендую не употреблять алкоголь.В состоянии опьенения сорваться и закурить вообще easy
Спасибо) Алкоголь давно в прошлом, надеюсь, - не пью более десяти месяцев и не планирую вообще его пробовать в дальнейшем! Кстати, вспоминаю, когда отказывалась от алко, тоже был огромный страх сорваться (хотя у меня качелей там не было таких), вот прям боязнь что кто-то вселится в меня и ужрется )))) Сейчас такое и с сигаретами, сегодня целый день думаю о них (
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) Алкоголь давно в прошлом, надеюсь, - не пью более десяти месяцев и не планирую вообще его пробовать в дальнейшем! Кстати, вспоминаю, когда отказывалась от алко, тоже был огромный страх сорваться (хотя у меня качелей там не было таких), вот прям боязнь что кто-то вселится в меня и ужрется )))) Сейчас такое и с сигаретами, сегодня целый день думаю о них (
И какие мысли у тебя на счет них?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И какие мысли у тебя на счет них?
Не знаю даже, думаю о них постоянно. Чувствую, как приближается критический срок, как блекнет рвение покончить с этим, как слабеет мотивация. Сегодня нервно бегаю по чужим дневникам в поисках фраз, которые мне "глаза откроют"))) Вообще забила на готовку, уборку, поиск работы - апатия какая-то, что ли. Злости, раздражительности не наблюдаю. Хочу закрепить в мозгах твердость решения бросить курить и никогда к этой теме (сомнениям) не возвращаться!!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ойййй!! Вот это прихватило!! Я не ожидала такого сильного наката, хотя и чувствовала неладное сегодня ... Что-то внутри меня кричит, чтобы я быстро бежала в магазин купить сигареты, пока ближайшие не закрылись. Я ожидала желания покурить, но не такую готовность к действию! Не знаю, можно ли мне вообще помочь, злостному качельщику ((
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ойййй!! Вот это прихватило!! Я не ожидала такого сильного наката, хотя и чувствовала неладное сегодня ... Что-то внутри меня кричит, чтобы я быстро бежала в магазин купить сигареты, пока ближайшие не закрылись. Я ожидала желания покурить, но не такую готовность к действию! Не знаю, можно ли мне вообще помочь, злостному качельщику ((
Держись! Это скоро пройдет. Пожуй чего нибудь, воды попей. Ручку покури. Держись!!!!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 24693

Ойййй!! Вот это прихватило!! Я не ожидала такого сильного наката, хотя и чувствовала неладное сегодня ... Что-то внутри меня кричит, чтобы я быстро бежала в магазин купить сигареты, пока ближайшие не закрылись. Я ожидала желания покурить, но не такую готовность к действию! Не знаю, можно ли мне вообще помочь, злостному качельщику ((
4 й день всегда такой ) Пройдет;)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только не куриииииии и не иди за пачкой. Пока из дневника не уйдут гости, пообещай не делать этого, пожалуйста!!!!!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Eliae, не кури
вот прям слёзно тебя прошу, терпи как хочешь
серьезно, я до сих пор не могу слезть с качелей, всю истерзала себя с этим бросанием
с каждым разом всё сложней и хуже намного, мотивация не работает совсем
пожалуйста, миленькая, держись
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу