Самодисциплина Cто дней - MINDFULLNESS 1.1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Всем наидобрейшего воскресного дня!
Наша 100-дневка вступает в свою завершающую фазу. Сегодня на первой страничке размещено последнее упражнение: Практика 12 недели. Все оставшееся время у всех будет возможность подтянуть возможные "хвостики". ;) А также чуть позже ознакомиться с тремя вариантами майндфулнесс: кратким, средним и длинным, чтобы иметь возможность выбирать в зависимости от имеющегося в распоряжении времению
Всем удачи!!!!
ого, какое интересное упражнение!
#занимаюсь
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем наидобрейшего воскресного дня!
Наша 100-дневка вступает в свою завершающую фазу. Сегодня на первой страничке размещено последнее упражнение: Практика 12 недели. Все оставшееся время у всех будет возможность подтянуть возможные "хвостики". ;) А также чуть позже ознакомиться с тремя вариантами майндфулнесс: кратким, средним и длинным, чтобы иметь возможность выбирать в зависимости от имеющегося в распоряжении времени.
Всем удачи!!!!
#плохозанимаюсь ,но занимаюсь
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#занимаюсь
Леш, я медленный газ))) и очень рада, что будет время прдтянуть хвосты, тк понимание найдено со всем, кроме наблюдения за мыслями. Сложно дается, но стараюсь, никто ведь не торопит)))
Очень интересные образы приходят, видно на них трачу много сил и на мысли уже не остается) но буду стараться!
Спасибо за твои труды, это просто... ну непостижимо!
Как поживают монастыри?
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
#занимаюсь
Леш, я медленный газ))) и очень рада, что будет время прдтянуть хвосты, тк понимание найдено со всем, кроме наблюдения за мыслями. Сложно дается, но стараюсь, никто ведь не торопит)))
Очень интересные образы приходят, видно на них трачу много сил и на мысли уже не остается) но буду стараться!
Спасибо за твои труды, это просто... ну непостижимо!
Как поживают монастыри?
Привет! Действительно сейчас в 100-дневке наступает относительно спокойный период:) (Правда факультативно один сюрприз возможно еще будет).
Завтра опять в странствия:) Объехал Житомир, Винницу, Черновцы и все Закарпатье... Вот только не повезло - дождей не было и грибов в Закарпатье не пособирал:(((
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Действительно сейчас в 100-дневке наступает относительно спокойный период:) (Правда факультативно один сюрприз возможно еще будет).
Завтра опять в странствия:) Объехал Житомир, Винницу, Черновцы и все Закарпатье... Вот только не повезло - дождей не было и грибов в Закарпатье не пособирал:(((
Все дожди в это году в Сибири) мы уж не знаем, куда деть грибы и резиновые сапоги)
Я очень рада, что ты на связи, вопросы уже есть, но не сформировались до конца, на неделе напишу! Удачи в путешествии!
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Итак, потихоньку помаленьку базовый курс майндфулнесс расписан.
В итоге он включает в себя:
1. Осознание органов чувств (зрение, слух, вкус, обоняние и тактильные ощущения).
2. Осознание дыхания.
3. Осознание тела.
4. Образов.
5. Эмоций.
6. Мыслей.
7. Отношений.

Акцент этой недели следует ставить на том, что хуже всего получается. То есть сокращается время на то, что и так хорошо осознается, а больше времени уделяется "проблемным зонам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу