Дневник Hellen

Не курю с
20 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мыслишки о сигарете появляются регулярно. После еды, когда скучно и нечем заняться, на прогулке, на работе. По-сравнению с первой неделей это ерундовая тяга, но неприятно. Думаю, когда же это закончится....
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера было пару накатов. Один раз во время отдыха в кафе. Алкоголь не пила, вкусно покушала и тут накрыло, что надо еще и покурить, иначе это не отдых. Просто тупо сидела и глубоко дышала. Через минут 15 прошло.
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во сне сегодня снилось, что хочу курить и вместо курения глубоко дышала. во сне)))) подсознание понимает, что делать)))
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.912
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера было пару накатов. Один раз во время отдыха в кафе. Алкоголь не пила, вкусно покушала и тут накрыло, что надо еще и покурить, иначе это не отдых. Просто тупо сидела и глубоко дышала. Через минут 15 прошло.
Дыхание и вода! очень хорошие помощники при накатах, ты всё делаешь правильно
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера ела шашлык, отдыхала (без алкоголя) и очень хотелось курить.... потом вечером был дождь весь вечер не могла погулять, было грустно и опять хотелось курить... утром сегодня не выдержала и покурила электронку с никотином.... никаких особых ощущений не испытала.... дальше продолжать курить не хочу...
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну что с 1 августа нас всех. последний день лета... как вечер воскресенья....
предыдущие 3 дня были очень сложные. я чуть было снова не начала курить. были мысли а зачем мне это все надо, все в жизни не так, буду курить и все как раньше..... но потом отпустило, я поняла, что курить я не хочу как раньше. Выпила таблеточку никуриллы. Подумала что дальше делать. Решила все же не курить дальше. Это мое решение и я так хочу)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вот приболела осталась дома, буду читать и смотреть сериальчики, слушать аудиокниги. Закажу еду из кафешки))) курить не хочу))) в общем все норм)
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.912
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну что с 1 августа нас всех. последний день лета... как вечер воскресенья....
предыдущие 3 дня были очень сложные. я чуть было снова не начала курить. были мысли а зачем мне это все надо, все в жизни не так, буду курить и все как раньше..... но потом отпустило, я поняла, что курить я не хочу как раньше. Выпила таблеточку никуриллы. Подумала что дальше делать. Решила все же не курить дальше. Это мое решение и я так хочу)
Хорошее решение! Выздоравливай! А нервные дни, проблемы и мелкие неурядицы есть и у некурящих людей.. балуй себя!
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошее решение! Выздоравливай! А нервные дни, проблемы и мелкие неурядицы есть и у некурящих людей.. балуй себя!
Спасибо! Да когда курила тоже были плохие дни, а сейчас все связываю с отказом от сигареты. Хотя это не связано.
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.912
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да когда курила тоже были плохие дни, а сейчас все связываю с отказом от сигареты. Хотя это не связано.
Я это повторяю почти каждому, мы все связываем с отказом, ты права.. но ни сигареты, ни алкоголь в решении проблем не помогут, как бы мы на них не возлагали надежд.. иллюзия
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читала, что когда бросаешь курить, на время, пока организм перестраивается, снижается иммунитет, купила себе витамины супрадин. И еще витамин С надо купить. И афобазол.
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я это повторяю почти каждому, мы все связываем с отказом, ты права.. но ни сигареты, ни алкоголь в решении проблем не помогут, как бы мы на них не возлагали надежд.. иллюзия
да верно на 100%
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я болею, сижу дома второй день. Не курю. У меня были прямо сложные дни, когда хотелось все бросить и снова курить... Но подумав, я приходила к пониманию, что курить давно уже не хочу, курить снова каждый час эти вонючки, снова слабый иммунитет, вонь от сигарет, прятаться на работе и от близких, снова больной желудок и т.д..... короче не стала снова курить и рада)))
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из-за отказа от никотина похоже снизился иммунитет, надо попить витамины. Но от электронки, которую я курила последние 3 месяца, иммунитет был также снижен. Так что я ничего не потеряла)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю) вчера сходила на работу. работалось нормально, курить не хотела, сосредотачивалась нормально) к вечеру поднялась температура, знобило. сегодня на работу не пошла, пошла к врачу. лечусь теперь до вторника больничный.
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обидно самые жаркие дни болею((( хотела на дачу купаться.... накат был раза два но не сильный...
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас жарища больше 30 градусов, сейчас бы на дачу на речку, но я болею((( вечером выхожу погулять когда не так жарко, не курю сегодня 40 дней, это самый долгий срок из всех попыток, кроме одной 15 лет назад, когда я не курила полгода)))
 
Реакции: Vava

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заказала на вайлдберрис себе форму для фитнеса)))
 

Vava

Патриот
Сообщения
1.329
Реакции
3.054
Не курю с
02.06.2023
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Заказала на вайлдберрис себе форму для фитнеса)))
Класс, я кстати как бросила, захотела больше тренировок, пока только мысленно, но уже прогресс, раньше себя настраивала на них, а сейчас все больше хочется) так что все лучшее еще впереди)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу