Дневник Hellen

Не курю с
20 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возник вопрос, когда курс таблеток никурилы закончится, желание курить вернется?
Мозг периодически будет подбрасывать эту гнусную идею.
Что с таблетками, что без.

Я тут курс таблеток чуть раньше закончил - 6 дней без таблеток и нормально вроде - курить не хочется, всё хорошо.
И внезапно вчера (21 день уже без сигарет) кааак накрыла какая-то нервозность и злость на всё, аж руки затряслись!

Слопал таблеточку - отпустило.

Думаю до года буду с собой таблетки носить на такой случай.
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мозг периодически будет подбрасывать эту гнусную идею.
Что с таблетками, что без.

Я тут курс таблеток чуть раньше закончил - 6 дней без таблеток и нормально вроде - курить не хочется, всё хорошо.
И внезапно вчера (21 день уже без сигарет) кааак накрыла какая-то нервозность и злость на всё, аж руки затряслись!

Слопал таблеточку - отпустило.

Думаю до года буду с собой таблетки носить на такой случай.
Да у меня такое было на 18 день прямо все бесило. после обеда отпустило вроде)) а до этого пару дней все было хорошо. пожалуй тоже буду с собой таблетки носить на такой случай)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 день без никотина. Этакий рубеж, когда закрепляются новые привычки. Но с утра хотелось курить на психологическом уровне, прямо так по-привычке хотелось. Выпила воды, подышала, через какое-то время желание прошло. Теперь все ок)
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Сегодня 21 день без никотина. Этакий рубеж, когда закрепляются новые привычки. Но с утра хотелось курить на психологическом уровне, прямо так по-привычке хотелось. Выпила воды, подышала, через какое-то время желание прошло. Теперь все ок)
Молодец! Я думаю дальше уже время будет пролетать незаметно
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра парадокс - курить не хочется, но хочется… у организма потребности в никотине уже нет, но мозг подкидывает грустные мысли, от которых хочется покурить по старой памяти
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе опять стресс, курить хочется капец как..... не могу сосредоточится на работе.... жесть уже 22 дня не курю и все-равно хочется.....
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня без стресса почему-то второй день хотюньчики покурить внезапные и периодические. :(
Так меня вечером они разозлили, что открыл бутылочку кьянти и прихлопнул все эти хотелки стаканчиком!

И на жор начало тянуть...
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня без стресса почему-то второй день хотюньчики покурить внезапные и периодические. :(
Так меня вечером они разозлили, что открыл бутылочку кьянти и прихлопнул все эти хотелки стаканчиком!

И на жор начало тянуть...
Ты смельчак, а вдруг после алкоголя сильнее курить захочется?)) и не удержишься) Хотя я тоже пила пару раз по 0.33 пива и все было вроде норм)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После обеда вроде отпустило))) покушала, прогулялась, подышала глубоко, смирилась с тем, что уже понедельник... и вроде накаты прошли)
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай, уже на кучу мероприятий с момента отказа от сигарет попал - даже не вспоминается вредная привычка.
Классно! Мне уже тоже легче, но иногда накрывает. А так даже ловлю себя на мысли, что как-будто никогда не курила)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вроде полегче (вчера накрывало курить хотелось), сегодня все спокойно курить не хочу)) Раздражительности вроде нет повышенной. Пью глицин.
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В начале сентября отпуск. Подруга предложила съездить в Грузию (у нее там родственники, у них остановиться), а я вот думаю, что там все-таки девушкам одним опасно без мужчин ехать. И я там начну курить... короче боюсь срыва и поэтому не хочу ехать....
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
В начале сентября отпуск. Подруга предложила съездить в Грузию (у нее там родственники, у них остановиться), а я вот думаю, что там все-таки девушкам одним опасно без мужчин ехать. И я там начну курить... короче боюсь срыва и поэтому не хочу ехать....
Да хорош тебе, в Грузии абсолютно безопасно
А вот курить действительно захочется, потому что тут прям все курят и начинающему некурящему очень трудно устоять(
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да хорош тебе, в Грузии абсолютно безопасно
А вот курить действительно захочется, потому что тут прям все курят и начинающему некурящему очень трудно устоять(
Все говорят, что безопасно и надо ехать - шашлык, вино))) но устоять против курения сложно будет...у меня вообще отдых ассоциируется с полным расслаблением и курением...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В начале сентября отпуск. Подруга предложила съездить в Грузию (у нее там родственники, у них остановиться), а я вот думаю, что там все-таки девушкам одним опасно без мужчин ехать. И я там начну курить... короче боюсь срыва и поэтому не хочу ехать....
Если не уверена, то лучше не надо!
А в Грузии вроде не должно быть опасно девушкам-они там православные.
Я однажды с 2 подружками в Узбекистан летала, и то все обошлось...
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.у меня вообще отдых ассоциируется с полным расслаблением и курением

Ты там того, отвыкай от такого вредного отдыха!

Лучше саперави да под шашлычок ароматный заточить, чем вонью дышать.
 

Никола Берго

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
363
Не курю с
23.06.2023
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Все говорят, что безопасно и надо ехать - шашлык, вино))) но устоять против курения сложно будет...у меня вообще отдых ассоциируется с полным расслаблением и курением...
это правда
но с другой стороны ты же теперь не можешь всю жизнь не отдыхать) надо заново учиться это делать без сигарет
конечно Грузия это прям слишком с места в карьер, но всё равно настраивайся что однажды съездишь и туда, и прекрасно отдохнешь без сигарет :)
 

Hellen28

Писатель
Сообщения
540
Реакции
1.123
Не курю с
26.06.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу