Сила воли Дневник

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Prizzma я тоже срываюсь на радостях,не хватает эмоций что-ли.
Почти все на стрессе,а мы на положительных эмоциях. Обидно ,что потом ещё так долго курила, можно было по приезду и бросить. Почему продолжила дальше?
Я тоже так думала тогда, приеду и сразу брошу. Наивная! Сначала отходняк после сплава, потом вышла на работу уже через день и понеслась по новой. Не работает это так((, по крайней мере у меня.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.432
Реакции
88.882
Дневник
Читать »»
Я тоже так думала тогда, приеду и сразу брошу. Наивная! Сначала отходняк после сплава, потом вышла на работу уже через день и понеслась по новой. Не работает это так((, по крайней мере у меня.
Ну хоть пыталась? Или сгорел сарай - гори и баня ?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И снова я здесь. И радостно и печально одновременно. Се ля ви, как говорится) Грустно от того, что сорвалась, закурила, а ведь была почти уверена, что уже ни за что не начну снова. Наивная😏 Так и хочется сказать всем - не повторяйте моих ошибок!😄
Не курила 3 года, ну или около того. Все случилось когда я поехала с группой туристов сплавляться по реке Белой. Нам повезло с погодой, все было просто замечательно, без происшествий. Целых 9 дней наедине с природой, без интернета и мобильной связи, настоящий отдых. По вечерам собирались у костра и пели песни под гитару. Романтика🥰 Чего еще не хватало? Сигареты для полного счастья - так думала я… Глупо. Это я сейчас так думаю спустя 5 лет😄 И да, виню себя за глупость. Но тогда я не знала, что это не глупость! Это моя проблема, проблема не уметь радоваться, давать себе возможность испытывать чувства. Об этом я узнала только сегодня, посмотрев видео Сергея Князева, основателя этого форума. Тогда я думала, что все уже прочитала на эту тему, однако расслабляться было рано, как оказалось.
Начинаем все заново.
Ссылку на видео оставлю, надеюсь кому-то это тоже окажется полезным
Пошаговый план бросающего курить
вау.
ты всётаки решилась.
привет-привет!
 

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить:timebomb:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу